Домоводство
А почему в семьях члены их бывают разной толщины? Именно толщины?
Есть пары- оба очень худые, оба толстые, а есть женщина худая, а мужчина боров, а есть женщина толстая, а мужчина сморчек. От чего это зависит и о чем говорит? А если одинаковая толщина, то значит гармоничная пара?
оба худые - либо спортом увлекаются, либо нервные очень, либо занятые что и поесть некогда, соответственно и видят друг друга редко, либо просто жена не любит готовить)) )
оба толстые - либо добрые, кушают хорошо, либо опять же нервные очень, поругаются и каждый свою булочку под подушкой жует) )
одинаковая толщина не залог успеха, у меня склонность к полноте есть, но я худенькая, держу себя, а муж плотного телосложения, я рядом с ним как дюймовочка, но любим друг друга будто только вчера поженились!
Нет разници в толщине, главное, чтобы любили дру друга, могут быть разные пары, бывают она толстая, а он худой а живут хорошо любят друг друга ,"встречают по одёжке, провожают по уму",среди разных людей есть хорошие, а бывают и ...Так что толщина не имеет значения.
Вряд ли здесь есть закономерность.. . У нас с мужем например разница 60 с лишним кг. Никаких проблем по этому поводу нет. Единственное - сложно выбрать матрас на кровать, чтобы обоим подходил.
ну это кому что нравиться
А ты какая?
Худой гармонирует толстого или на оборот. У кого чего не хватает к тому и прбовляет. Я женьшина не худая, а муж худенький. Если куда не залезть мне, он тут как тут, а если что то, я грудью встану. Вот случий был: сильнейший ливень прошел, огромная лужа, машина заглохла, выйти не возможно мы плаваем. Муж вылез в окошко (я бы застряла) попросил водителя грузовик выташить, подцепили и все путем.