Домоводство
Может ли резинка на трусах мужа лопнуть от мороза?
Запросто, у меня от мороза ремень лопнул.
скорее лопнет от физической нагрузки и старости
может ...если был производственный брак))
Вообще-то резина на морозе становится стекляной и разбивается как стекло на осколки. Например в Верхоянске, если постоял с час на морозе и тронулся быстро, то через пару ссекунд колёса разлетаются кусками. А вот резинка на трусах непонятно. Если трусы были поверх штанов и пальто натянуты
Если они были на муже, то вряд ли. А вот если где-то они проветривались на веревочке - вполне резинка могла задубеть и сломаться.
Да, а еще от мороза его трусы могут покрытъся следами от губной помады)
если резинка от мороза лопнула, не завидую всему остальному....
...))))....насмешили....))).... у вас все можно)))))
Конечно, в Пилиповку, у волков самый стояк на морозе.
Он шо? Морж?!))
ага, еще много чего может у него, если уши большие (у вас)
Если только он по морозу в одних трусах ходил. А так лопается от старости и От растяжения
Вот я ржала.... представила что мне мой так сказал.... слава богу, резинки сейчас как бы вшитые что ли. Их потом тяжело даже расслабить, надо полностью все распарывать: -)
смотря как натянуть....)))
Татьяна Семёнова
гы
Не слышала такого ) Он же в штанах как никак ))))))))
не должна если он конечно в одних трусах по морозу не ходит)))))))))
может если он труп и лежал на улице несколько суток
От мороза - нет, только от натяжения. Повеселили, мужу спасибо)))
вряд-ли
тем более он же не в самих трусах ходит.. .
И вобще, не думаю