Домоводство
муж сказал, что женские трусы в бардачке ему нужны, что бы протирать головки циллиндров..
скажите, а можно ли это делать мужскими трусами????
ага а лифчик для процеживания бензина
Ну, что вы. Женские мягче и приятней для этого дела. Ну и жук же ваш муж.
Ну Вы же понимаете, что это ложь.
Для головок цилиндров подойдут больше плавки мужские, а чтобы протирать - прокладки женские. А женские трусы на руль хороши, чтоб руки не потели при длительной езде...
Все правильно. А Вы что подумали? Умная женщина знает, что женские трусики самое то для протирки головки цилиндра)))
А раньше это называлось несколько иначе...
Да конечно, если это парашюты из хб 52 размера)
вы носите в своей сумке мужские- что бы протирать ими маслоканалы в блоке цилиндров)
Вы определитесь - Любите своего мужа или нет. Если любите должны доверять во всём.
А его случайно не Валиком Торсионным зовут? Наверное он еще и не нашел подходящих трусов в Вашем гардеробе, но нашлась добрая душа, которая пожертвовала свои трусы на такое необходимое дело.
Между прочим, как умная женщина, могли бы и сами что-нибудь придумать...
А вы ему мужские трусы на дворники повесьте) ) пусть мотыляются перед лицом)
а я ещё и свечу зажигания протираю
ну и муженёк у вас)))
ежели хб, то и ему они подойдут)) ) Замените ему женские на мужские)))
а вы купите мужские стринги и скажите что это для того чтобы протирать внутри стиральной машинки...
Ваш муж Петросян7
какая изобретательность у мужа