Домоводство
Почему унитаз - лицо хозяйки?
Это выражение просто раздражает.. . Интересно, кто его придумал? И у кого хватило ума срванить.. . Или у тех, кто такое сказал, в норме срать на лицо хозяйки дома?? ? Это уже извращенцы какие-то...
Неужели Вам приятно гадить в грязном сортире?
Полина Баинова
при чем тут я? кто Вам позволил переходить на личности?!
Если грязный унитаз, то хреновая хозяйка. Соответственно, и в других комнатах грязь и мрак.
Полина Баинова
не факт
Не знаю. Я никогда не сравнивала свое лицо с унитазом.
унитаз-лицо хозяйки. А что попа хозяйки. Обед.
не, мое лицо на месте, а не в унитазе
Хех... А почему не плита?
Не знаю. у меня свое лицо есть, отдельное от унитаза )))))
Не знаю таких хозяек.
Может унитаз и чье - то лицо, но не мое точно)))
Считается, что если интимный кабинет содержится в чистоте, то хозяйка чистоплотная. Есть вариант с кухней.
Полина Баинова
Мне проще за 10 минут отдраить санузел, чем всю кухню. Какой можно сделать вывод?)) С кухней оно логичней
А водопровод лицо хозяина.
на самом деле я так считаю, и первым делом слежу за сан узлом!!! некоторые считают, что туалет и ванна-не главное. я наоборот! МАМУЛЯ так приучила!
Это кто Вам такую глупость сказал? Наверное, тот который кроме него людей не видел, потому, что всю жизнь с ним в обнимку.
да потому что если одноглазый обосраный то знач хозяйка засранка)) ) хахах
Полина Баинова
да его помыть проще, чем кухню отдраить, где логика?
Такой не очень умный каламбур придумали, чтоб хозяйки
и в укромных местечках наводили порядок.