Домоводство
вопрос к тем ,кто больше всего в жизни любит МОРЕ ,но нет много денег,...
стоит ли целый год откладывать и отказывать себе почти во всем ,что б летом уехать на 2 недели в болгарию на море? как вы поступаете?
Стоит.
сижу на озере и представляю себе море

Конечно, оно того стоит!
Стоит, а море можно и дешевле получить. Другое дело, если не только в море дело)))
если бы была возможность откладывать - конечно
Я бы не смогла целый год отказывать себе почти во всем, это не жизнь. Да и в Болгарию не поехала бы.
Море, солнце и песок того стоят! !
Вы об этом мечтаете и работаете на осуществление этой мечты!!
Не стоит. Потому что никто не знает своего будущего. Если Вам эта поездка предназначена судьбой: ) Вы поедете, а если нет - при определенных ухищрениях (например - жесткой экономии) вы тоже поедете, но принесет ли поездка радость - вот в чем вопрос. Ведь может быть что угодно - от плохой погоды все вермя поездки, до проблем более серьезных. У меня вон знакомые поехали на море, и в первый же день муж поломал ногу.
однозначно-я так и делаю, хотя и не в Болгарию на море еду))))
да. это будут такие эмоции!!!!
ну люди же копят на машину, почему нельзя копить на отдых? но я бы в таком случае нашла вариант экономичнее) например, кемпинг (это же так называется, когда с палатками???:) ) И в России
ДА-ДА-ДА, путём бросания мужем курить уже собираю деньги на море.
стОит ..или ..стоИт... хмм ...ооо встАнет....
Не может быть ничего важней, чем любимое море!!!!
Я не могу весь год экономить ) два недели слишком мало против года. Если копить год, то уж на самую сокровенную мечту ) для меня к примеру это поездка в Сингапур в отель с панорамой на ночной город, а еще лучше с бассейном на 57 этаже ) Но даже на эту мечту я не коплю, так как лучше купить машину ) Если подвести итог, то все индивидуально. Если заснуть не можете без мысли о Болгарии длительное время, или не дай Бог постоянно там бываете во сне, то стоит. Если интерес временный, то думаю побалуйте себя чем нибудь еще в течение года. Удачи
Анастасия Уракова
Сингапур - реально дорого, но говорят, что оно того стоит.