Домоводство
Сколько денег надо для двоих с ребёнком накопить, чтоб съездить на море?
С ЕКАТЕРИНБУРГА НА ЧЁРНОЕ
Тыщ 40 50
посмотрите в нете сколько стоит перелет, отель, или гостевой дом, или может частный дом у дедушки, будут разные условия и цены, так же срок отдыха-7 дней или 14-разница будет. для сравнения недавно смотрела в анапе пансионат с" все включено"-анимация, шведский стол, местные напитки, мед. помощь, перекусы между едой, детский клуб с воспитателем, в горячий сезон то есть лето-на одного взр и 2 малолетних детей из москвы_16 дней 94 тысячи + перелет до анапы и обратно 35 тыс, плюс учесть такси тудасюда, по 2 в среднем, и с собой чтото взять-экскурсии, аттракционы. но можно поехать поездом, дольше, сложнее, тяжелее, зато один ребенок до 5 лет без места, сэкономишь, но билет надо брать как только их выкинули, сейчас уже ничего нет кроме верхних
смотря какое море
Елена Широкая
А какое дешевле?
поезд несколько тысяч туда и обратно жилье в крыму от 200 руб питание руб 500-700 в день
100 тысяч хватит. Дешевле в турцию на "всё включено" сгонять
Посмотри стоимость билетов + питание.
В Турцию дешевле выйдет))
Елена Широкая
+ жильё
я раньше ездила, когда денег мало было. Брали плацкарт, билеты до Лазаревского, жилье оптимальное находили на месте, питание свое, ходили на море. Было дешевле чем тур
Смотри стоимость билетов. Смотри стоимость жилья там. + еда и всякие развлечения.
Короче, включай мозг и используй инет.
Откуда?
Два билета на автобус. Полотенца захватите. =)
Если дикарем, жить в палатках то не дорого, только за билет и немножко еды
У вас купание в море платное?
Елена Широкая
У нас в Екатеринбурге нет море!
Самое дешевое выйдет Египет. Езжайте после сентября и до апреля. Шарм эль шейх. На месяц выйдет долларов 300 и перелет дешевый купите по 4-5 тыс. прекрасное питание для ребенка, молочные продукты дешевые. (готовить будете сами, в маленьком домике, 1 комната, один зал, кухня сан узел .)200 метров море. Рыбки всех цветов, огромные черепахи, песок! У нас все друзья ездят на всю зиму туда. Просто сдают квартиру и все!