Домоводство
А заначка - непременный атрибут семейной жизни?..без нее никуда?.. ;-))
скорее всего традиция !
У нас не было заначки, муж официально имел при себе всегда энную сумму денег. Никто у него по карманам никогда не шарил и с порога всю зпарплату до копейки не отбирал.
Я вот, правда, не знаю, что это такое. Деньги на карточке, надо. в любой момент сняла.
деньги должны быть в банке, либо в чулке. когда неожиданно нужна сумма денег. не у всех большой заработок.
не Дай Бог. это уже не семья. у нас нет такого! ! уу брата такое приветствуется - в итоге когда жена в новыый год знает что на дело нужно 20-80 тр рвет волосы на всех своих местах, продирает мужу нос и выгоняет его ночевать к подругам.. . вот это кошмар.
надо что бы лежали деньги дома и вместе решать на что их потратить.
Все организуют свою жизнь, как хотят. Можно в чулке заначивать, можно в банке. А можно всё тратить.
Как угодно)))
разумеется))
Заначка нужна - но чтобы о ней знали в семье, вдруг зуб заболит, это не дешево.
Не то, что ни куда, а просто не интересно.!
нет!) я с Вами не согласна)
Да чушь это!! ! заначка Больше 3 т. р. это даже подло!!! Если конеш это не на подарок!!!
смотря чья, муж никогда не должен знать сколько жена зарабатывает