Домоводство
Хозяюшки, у вас тоже для всего своя тряпочка? или это гон?)))
Ну не для каждой комнаты, конечно, но тряпочек несколько-для техники, пыли, мебели, ЖК экранов, ну и, разумеется, кухонная и для пола. Всякие влажные салфетки-для микроволновки, холодильника, зеркал. Как-то так))))
Не для каждой комнаты, а для разных видов уборки.
У меня из фирмы "Белый кот" все тряпочки, профессиональные, великолепные - лучшие мировые достижения!
У меня для пола швабра со сменным насадками - одна для кухни, другая для ванной, третья для коридора. Для всего остального влажные салфетки - для мебели, техники, холодильника, даже для пола есть, размером с хорошую тряпку, удобно при домашнем животном. Для окон нет ничего лучше газет. Давно уже не пользуюсь старыми вещами для хоз. нужд, от них один ворс, с удовольствием их просто выбрасываю. Ну, а для понтов пучок перьев на палочке, как у горничной из хорошего дома.
у меня одна тряпочка на кухне для столов, в ванной есть тряпочка для пыли, тряпочка для пола... По мере необходимости их выбрасываю и покупаю новые)
Все старье режу на тряпочки и они ждут своего часа в шкафу, плюс есть нетканые полотенца, бумажные полотенца и губки, поэтому сохраняю только особо ценные тряпочки)) ) Остальными убрала - выкинула!
А что можно унитаз мыть и со стола вытирать одной тряпкой?))
Для каждой комнаты-абсурдно. Для ванной комнаты, для стекла, для пыли, для кухни, для пола. Ну и ещё пару на всякий случай. Тоже пользуюсь только микрофиброй от "Белого кота",намного ускоряют процесс уборки и сокращают пользование химией.
Для пола, для зеркал, для пыли и кухонная для стола.
у меня вообще их нет.
для всего своя
ну кухонной тряпкой обувь не протираю - это точно
не гон, так и есть
для посуды одна, для пыли другая, для пола еще одна, голова болит и для нее тоже имеется, чтоб перевязать
знаю бабушку... она одной тряпкой и со стола вытирает, и себя подтирает...
Катюшка Бухтуева
и как вам запах от бабушки?
D. Sultanova.
ужос....эти бабушки иногда такие вещи откалывают
Надежда Ильина
вы что шутите?
Для кухни, ванной, - конечно, отдельно. А комнаты- разве что у Вашей там больной туберкулезом (((
Инна Бондарчук
типун тебе на пальцы с Твоим туберкулёзом
Для ванной и туалета нетканное полотенца, вымыла раковину. душевую кабину, унитаз и выбросила, нафига на ней бактерии разводить. Тряпка для пола. для пыли. Окна мою кухонными полотенцами. которые уже на выброс. Вымыла и выбросила. На кухне губка, ночью мою посуду в псудомойке и туда губку бросаю. тряпка для тамбура отдельно. для обуви тоже.
Для пола одна, для пыли другая, для посуды еще 2*)
Для плиты и кухни отдельные тряпочки! А для пыли универсальных куча !)
у меня тряпка для кухни, тряпка для обуви, тряпка половая пол мыль. ну и вроде все.
Нет, не гон.. . Для посуды, для кухонных столов, для пола, отдельная для пола в туалете, для пыли и разные. Но при этом пользуюсь чудо-тряпкой (в рулоне) , поэтому особо проблем с хранением и сортировкой нет :)
В смысле? Со стола вытереть обеденного одна, для пыли другая, для пола третья, для мытья посуды губка. А что как-то еще можно?