Домоводство
Мужчины, если жена приготовит вам не очень вкусную еду, вы сделаете ей замечание?
Намекну что что-то не хватает но очень мягко и нежно, чтобы не обидеть!
Мой не делает. Ноя стараюсь и думаю, что редко, чтоб уж не вкусно совсем.
Елементарно!
Уже не раз писал об этом !!!Буду сидеть и молча поглощать !!!Попробуй скажи и сам моментально у плиты окажешься !!!А оно мне надо ???
Всё, что готовит моя жена, это лучшее в мире, и я никогда ей не скажу ей что что-то не так.
либо я очень вкусно готовлю, либо муж меня боится, но замечаний и претензий к моей стряпни никогда не поступало, только просьба о добавке
Для меня будет праздником, если моя жена вообще хоть что-нибудь приготовит.
хоть мужчина и должен есть, то что дадут, но разве не приятнее кормить любимого мужа вкусной едой? :))) по идее женщина, увидев, что у мужчины, поедающего ее стряпню, не трещит от удовольствия за ушами - сама должна спросить, что не так :))) а если женщине по фиг - тут говори, не говори - толку не будет
замечание не делает, но всем видом показывает свою реакцию. иногда вообще может от еды отказаться, если что-то не по его, например, рыба пожарена "мокрым" способом.
мой всегда делает
ага.. пусть только попробует)))))))))
За почти 15 лет брака, я от мужа на вопрос "Как еда? " слышала только один ответ "Угу". Вот и понимай как хочешь...
Ну конечно, но очень деликатно, только чуть позже, когда почувствую ее расположение духа к легкой критике, а если молчать, то всегда будет так не очень вкусную еду готовить! :)
Было один раз, высказался- неделю голодный был. Теперь все ему вкусно. Надо уметь перевоспитать.
О! а я мечтаю, чтобы хоть раз покритиковал. всегда говорит вкусно. а меня это бесит. сама прыгаю "может не досолила", "может не доперчила", "может пересолила". Ну вобщем мне не хватает критики от мужа в этом плане.
Мой не скажет. Бывает неудачно приготовлю, я не могу есть, а муж кушает и молчит.
Татьяна Тодорова
и мой такой же)))
когда не нравится готовит сам. он любит перченое и соленое а я нет.
никогда. Если муж мне что-то готовит, я всегда благодарю его хвалю его стряпня, даже если это просто макароны отварные.
напротив, скажу как всё вкусно, съем и ещё добавки попрошу. скажу, что ничего вкуснее никогда не ел и т. п.
Безусловно )
Не, от своего я такого ещё не слышала! Я знаю, заранее, что он любит, а что нет! Ворчит, когда к гарниру греча или рис (он только картошку и макароны есть на гарнир)