Домоводство
У вас дома есть граненые стаканы, как часто пользуютесь и с какой целью?
Есть один !! Никак не пользуемся ---стоит как напоминание о нашем давнем но не забытом прошлом !!!
И не было никогда!
Нет и не скучаю по ним.
им отмеряю жидкость и муку

есть, один, муку им меряю и сахар
Есть - один единственный.... мне им удобно отмерять сыпучие продукты.)
Нет, нету. Есть обычная чашка 250 мл. Ей отмеряю муку и сахар для бисквита.
нет
один есть, использую его как мерный
Есть. Я из него водку пью.
***** ******
Святое дело...)
Есть. Муж недавно увидел на рынке, вспомнил детство и купил два. Теперь чай из них пьет, так как из какао уже вырос. Помнит, как с папой ходил в столовую, там какао в граненые стаканы наливали.
один, измеряю жидкости, верю, что до полосочки 200г, а сверхом 250
Есть. Водку из них пью))))))))))))))
ни одного.
Есть один, пользуюсь когда тесто сложное делаю.
как у большинства, в качестве измерительного прибора один в кухне держу
есть. один. Для кулинарных целей. Удобно отмеривать, потому что в рецептах очень часто стаканом отмеряют муку и т. д.
есть один, так валяется... емае, а зачем он мне? О_о
Конечно есть -самая точная мерка для сыпучих, его по-моему придумала скульптор Мухина, если ощибаюсь-извините!
Есть один --я им водку в бутылке измеряю,,,,
СТАКАН... Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
покупала для дачи, потом они домой переместились. использую как и все остальные стаканы..
Есть один. Когда кашу варю, крупу им отмеряю.
Иногда, на манник им все отмеряю.
два стоят. Я их берегу. Они еще со штампованной ценой - 14 коп.
использую иногда как мерные
Пьём водку Ностальгируем!
Последний недавно разбился.. . жалко. Из него молоко было вкуснее почему-то
Есть пара таких стаканов. Пользуюсь как измерительными стаканами на кухне.