Домоводство

Почему вместо дебильных сериалов (типа "интерны" или "папины дочки") не показать в мире животных?Там тоже много серий!!р

Да потому что установка такая: одебилить народ. Быдлом лечге править. А зомбоящик для этой цели- первое дело.
Лилия Курасова
Лучший ответ
Переключайте каналы и будет Вам счастье.
Ирина Лымарь
а надо же как то народ одебиливать окончательно
вот телевизионщикии и выполняют заказ правителсьва по одебиливанию населения показом дОМ2, интернов, папиных дочек, универа и прочей х****ты
*=
*в@силин@* =)
а у вас на телевизоре каналы не переключаются?
есть "дискавери"и "нешнл джеогрефик"
для этого есть специализированные каналы.. .
а интерны приятно посмотреть. когда хочется расслабить мозг и эмоционально отвлечься
смотри Культуру - там именно такие сериалы... а остальное на тупых потребителей...
Лилия Богер
Лена: на счет дебильных, это ваше мнение, и если они на самом деле были-бы такими, то их не показывали.
Мне нравятся интерны, а вот папины дочки нет, но возможно они нравятся кому-нибудь другому .
эти сериалы дебильными я не считаю, но я не могу понять почему многим нравится Женаты с детьми??!! Ну такой тупой и помойный сериал и действительно дебильный!!!!
Сейчас такое разнообразие каналов и программ, что вопрос просто глупо звучит.. .
Вас что к стулу привязали и включили два канала?
Нет.. .
Смотрите то, что нравиться...
потому что в сериале "в мире животных"- есть такие сцены которые смотришь с захватом там есть нюансы из дикой природы которые поражают - И ПРОБИВАЮТ НА УМНЯК вот только не нравиться смотреть убийство кровожадным -травоядного-ну а сериалы для ЛЮМПО-БЫДЛА-вы пасмарите раньше какие ещё были-букины или деревня дураков- а нашим власть имущим нужна покорная биомасса моя бабушка готова целыми днями сидеть и смареть-санта барбару или изауру даже на выборы не пошлабы
Татьяна Григоришин спасибо МАША нетууууу у плебса спутникового телевидиния там СОЦ-ПАКЕТ 15-КАНАЛОВ