Домоводство
Почему молоко стоит больше 50 р. ? Есть разумное объяснение? Я считаю 30 р. 3.2% не более.
Молоко только вот брал Простоквашино 54 рубля . Но самое главное 900 мл. А цена это торговые сети так наживаются . В магазин приходит по нормальной цене а дальше наценки и надбавки. За хорошее место на полки за то сто взяли на реализацию и т д .
заведите коровку или козочку
Это вы тоговцам обьясните ИМ выгода важна а не ваши пожелания
Заведите корову. За 30р без штанов останетесь. Но с магазинным накрутки.
это вы считаете, а не производители . у них свои расчеты и расходы
видимо потому, что и корову содержать кто-то должен, и этот кто-то и сам есть хочет, потом ещё кто-то должен это молоко на заводе переработать, кто-то в магазин отвезти, кто-то продать...
А кабачки 350р? А цветная капуста 400р? А картошка 60р? А яйца по 80р за десяток?
Почему-то цена 30-40р за литровую бутылку простой питьевой воды вас не заинтересовала. А ведь в ней надо еще развести порошок, процесс изготовления и разведения которого не так прост. Догадались откуда ноги растут - бешеные деньги делаются на обычной воде.
Вся эта индустрия соки-воды, молоко итп - 96% обман.
Вся эта индустрия соки-воды, молоко итп - 96% обман.
Покупаем у знакомых домашнее по 100 руб за 3 л
Комбикорма импортные, оборудование и материалы для фасовки импортные, цена на топливо растёт. Так что цены росли и будет расти. Или для удешевления будут вместо молока разводить китайскую белую хрень
Объяснение одно- спекуляция
рыночные законы. спрос определяет предложение.
Мы берем "свойское" в деревне у знакомой коровы за 120 рублей за 3 литровую банку. Получается 40 рублей за литр. Обещали поднять цену с февраля до 140 рублей за 3 литра. У нас получается дешево! Потому что у нас прямые поставки - корова дала молоко - мы сами приехали со своей банкой и забрали... А магазинное? На ферме его заготовь, обработай, в тару разлей, по магазинам развези... Бизнес это...
у нас все молоко по 30-40руб за литр но есть одна фирма продает по 20 с чем то руб за 0.9 литра жирность такая же 3.2
Про кризис не слышали.
берите в пакетах, оно дешевле
у нас в пакете 2,5% 39 руб
да ужас! еще и скисает на 2-й день!
Какое молоко? Домашнее или магазинное? Для магазинного многовато,
для домашнего нормально.
для домашнего нормально.
Похожие вопросы
- 3-х литровая банка домашнего молока стоит 200 рублей, 1 литровый пакет молока в магазине - 114 р, так почему же
- Подгорела еда! (мясо сгорело) Сбежало молоко, стоит невыносимая вонь на кухне и в квартире.Подскажите как удалить запах
- Почему молоко в холодильнике все время киснет? Покупаю в разных местах. Раза четыре прокисло уже. Кошмар какой-то.
- Почему молоко в закрытых пакетах, прокисая, становится горьким на вкус?
- почему люди такие глупые? им предлагаешь мебель из ценных пород на 30% дороже опилочной а они говорят это слишком
- Почему не стоит покупать продукты в дешевых магазинах и на рынках?
- Моя начальница (врач) всегда покупала 2,5% молоко и 0% творог. Молоко 3,5% не покупала, и нам не советовала
- На 30 лет, такое платье слишком возрастное? Брать или не стоит?
- Как Вы считаете стоит ли у хороших друзей просить деньги которые я давал взаймы?Я 3 месяца назад давал одному из своих
- Не могу найти недорогую кухню! Во всех инет магазинах эконом-класс это от 30 т.р. Посоветуйте ! г.Москва