Домоводство
Если МУЖ все праздники моет посуду и при этом не ворчит, то о чём это говорит?
Жизнь налаживается!! ! Стал на путь истинный)))
Тина В
Привет, ЛЕНОЧКА!!!!
Правильно люди говорят. И от отдыха устать можно. Решил полезным заняться. Своё умение показать. И то, что настоящий мужчина не чурается никакой работы, даже домашней.
рыльце в пушке
Хочешь угадаю с первого раза? Ты ж сегодня ничего не ешь - он решил, что заболела!!!! Во мы с тобой дел натворили....
Тина В
Ой, после праздников так трудно пройти мимо холодильника, но СЛОВО-есть СЛОВО- надо держать!!!!
Просто хочет доставить Вам удовольствие, усилить ощущение праздника. Кроме того, - он ведь дома, не надо торопиться на работу, можно выспаться, расслабиться, отдохнуть и душой, и телом. В таком состоянии домашние хлопоты могут быть совсем не в тягость, даже мужчине.
Да, наверно, конкретно провинился!
Любящий и заботливый муж.
цените своего мужа!!!!
У него прекрасное настроение!
Ну если ему это несвойсвенно, то однозначно или зарплату потерял или корпоратив удался.... по-мужски.
Заботливый муж.
Это точно лучше, чем все праздники пьет и покоя не даёт шатается матается караул
Либо чувство вины, либо хороший муж!
Мой вот тоже что-то за уборку вдруг взялся, что-то неладное творится после праздников.
Нашкодил, или вдруг понял как тяжкло женщине жить на белом свете
...не муж, а золото ...и совсем не обязательно думать что он перед Вами, в чём-то виноват... может Он просто решил сделать Вам приятное ...
Что у жены праздник удался.
Радуйтесь-он любит Вас и даёт отдануть.
С праздником, Вас!
либо в косяке, либо приятное решил сделать, либо действительно хороший муж))))
У вас хороший муж!
ну ничего себе, тебе везёт!!!!)))
Это уже не муж, а посудомоечная машинка какая-то, вот такая асссоциация
это говорит о том, что муж перевоплотился в жену, а она в мужа!)))
Говорит о том что ему захотелось разнообразия!