Домоводство

Мужчина постоянно все разбрасывает в квартире! Стать прислугой или пилой???

Опыт 17 летнего сосуществования :)
Быть прислугой - не вариант. Выдерживать такое до конца жизни - это определённый вывих мозга.. . Отпало.
Быть пилой - не вариант. Либо пила сломается, либо мужик.. .

Самое эффективное и действенное - действовать так же!! ! Тоже аккуратно разбрасывать все свои вещи. Можно поверх его вещей. Лучше если в перемешку.
Гарантировано: чувство супружеской гармонии и регулярные радостные эмоции археологического характера!
Лили Карапетян
Лучший ответ
Марийка Королевская Археологического? В смысле, в раскопках что-то находите?))))))))))))))))
Лучше стать динамитом.
Сдует весь мусор.
Мужчину тоже.
Пилой
создай стрессовую ситуацию как показывали по телеку (психология мужского восприятия всего что требуется в жизни семейной) взяла все вещи и кинула за окно с десятого этажа jзапомнил дрессура и тут нужна ну а ты завизжи на весь дом чтоб дошло наконец до него
Пилой не надо. Это у них в крови. Убирать самой и ненавязчиво объяснять, что вещи надо убирать на место.
Ни то, ни то не поможет. Лучше в мусорку выбрасывать всё,что разбросано.
С юмором к тому относиться. Самец территорию метит:)) )
Я своему однажды в первый год совместной жизни написала объявление: разыскиваются носки - и дальше с приметами, с шуточками, с приколами: )
Уже 11-ый год пошёл, как живём вместе, научился: ) Складывает в одно место. Не пилила, просто иногда так вот напоминаю ему про то объявление:)
Дина Репина
Эротично подбирать....
Katysha Simchenko
Он что, инфу вообще не воспринимает?
скажи еще раз...
Olga Nister
Можно пилой, а лучше кувалдой. Терпеть не могу, что не на месте!
Собери все в пакет- и на свалку. через 5-6 раз научится убирать.
Переведите в шутку, мож поможет. Попросите.
А вообще, главное - чтобы он был верный, надёжный, честный человек. Это дорогого стоит. Неряха - ну что ж теперь.
Ростропович, писала Вишневская, был таким неумехой в быту! А какой человек!
а мой также, разбаловался
Дайте. блин, мужчине своё пространство, где он может быть полноправным хозяином. И не лезьте в эту его ипостась.
подпиливать иногда нужно))
Юлия Михеева
просто попросить класть вещи на место
пилящей домроботницей
со временем поняла, что проще самой прибрать, чем пилить, заметила, что мужчины-аккуратисты по жизни занудливы и скуповаты
Марийка Королевская Ага, есть такой пример и у меня в родне. Абсолютно не скупой, но занудаааааа!!!!Как в детских рассказах - грабаул, караулят!!!!(вместо караул, грабят)
Привести домработницу.
Можно просто в кучку складывать все его вещи ему же под нос:) ) После этого, думаю, он намёк поймет:)))
Объясни вежливо, что тебе это не нравится, так чтобы не обидеть его и сохранить отношения.
Dinara Khusainova
любишь-примешь, но и по рычать иногда стоит, но не постоянно, как то так)))
если так родители воспитали-бесполезно пилить. Иногда можно для приличия пошуметь, а так как за ребенком. Я уже привыкла. Иногда даже дико смотреть когда он за собой убирает.