Домоводство
Вашу воду можно пить из-под крана? без очистки?
Можно. Артезианская. Подмосковье. Вкуснаяяяяя.
Катюша Воронина
У нас тоже Артезианская))
Не то, что пить, в рот взять невозможно. Вонючая бежит. А у некоторых ещё и зеленая из горячего крана (теплообменники подмешивают из отопления)
Можно, Москва
У нас нельзя. Фильтра тройной очистки хватает максимум на год ( а он рассчитан на три) - вода отвратительная, вонючая ( пахнет какой то химией).
Ды в принципе можно, но не нужно
Я никакую воду не пью из крана, даже с очисткой.
Какая у нас течет последнюю неделю из крана - я даже от одного запаха чешусь. Такая мерзость фенольная, и это во всем городе. Приходится покупать разливную. Рязань.
Пить можно, только отравишься.
Можно.
артезианская скважина - пью и не пукаю
если запоры мучат, то нужно :)
конечно нет, хлорка и куча примесей, после душа-то вся кремами мажусь с ног до головы..
а у знакомых в германии реально минералка/питьевая/ из источников течёт и трубы не ржавые. Зато РОССИЯ ПЕРВАя по запасам пресной воды. К чему бы....
В принципе, можно, но не нужно. А в некоторых регионах это пропуск в инфекционку)))
вода внешне чистая, даже если нельзя некоторых это не остановит
лучше не надо.
Даже нужно! У нас вода из подземных источников. Вкусная, минеральная, честное слово :)
Катюша Воронина
А вы откуда?)
Нет! Москва
можно, но не нужно, лучше установите фильтр.
теоретически наверно можно, но я не рискую. хлорка, ржавчина, что там еще - я не знаю.