Домоводство
Чтобы вы выбрали? РАботаю в Москве,с мужем копим на ипотеку,но предложили хорошую работу в Сочи в пансионате с жильем
зарплата не такая как в Москве конечно,но....чтобы бы в выбрали???(работаю врачом)
Сочи... будущее за этим городом... Москва свое утратила
Я бьi вьiбрала Сочи, хороший город и море-детям будет хорошо. Москва -проходной двор.
Субтропики хорошо переносите? Плюс 40 летом при 100% влажности. Жилье дают в собственность или на время работы?
Думаю, есть смысл поехать в Сочи.
Пансионат не вечный, на жильё всё равно зарабатывать надо, я бы осталась там, где зарплата выше.
Если жилье можно приватизировать-то конечно Сочи, а вот если ведомственное-то вам это надо?... опять ни с чем останетесь...
зарплата не такая как в москве, но цены-то московские.. . если в собственность квартиру дают, то езжайте.. . а если нет, то только за съем платить не будите.... хотя зп меньше и соответственно, деньги-то те же
Сочи ( климат лучше)
увы .. я бы умчалась из Москвы моментально ...
Вот как раз не оплачивая жилье и накопите на ипотеку. Сочи
Хотя климат там как раз не всем подходит: хоть и теплый, но очень влажный
Дана Беккалиева
Можно подумать в Москве климат сухой .
Сочи. В Москву можно в отпуск приезжать.
А с чего Вы взяли что работа действительно хорошая и стоит рисковать ради проживания в каком-то Сочи?!
Сочи, люблю тепло!
Согласна с Форвардом. А дальше то что? Где осесть собираетесь? Рожать-не рожать? Как с работой у мужа и. т. д.
Надо сравнить перспективы.
Очень завидую вашему предложению. Выбрала бы Сочи.
Хорошо там, где нас нет...
сочи
ест - сочи