Домоводство

А почему тут все всегда пишут с таким подтекстом, что родив одного, ОБЯЗАТЕЛЬНО рано или поздно надо второго?

вторым как степлером по мужу...
Алла Поломана
Лучший ответ
это у кого много, они и пишут, хотя бы одного до ума довести.
Сколько рожать детей - это личное дело каждого .
Ирина Хлупина
Мне одного хватило. Вариант со вторым ребенком не рассматривался ни при каких обстоятельствах.
Старшая у меня росла одна. Присутствовал, конечно, эгоизм, но здоровый.
Вырастив её, я вышла замуж. Теперь у меня ДВА эгоиста-погодки. Так что я по-всякому попробовала.
Знакомая близкая росла в многодетной семье. Говорит, у них было семеро эгоистов...
У меня трое... Если б была возможность мне бы хватило одного
Vik_Tor_Ia ...
Прилепская Екатерина возможность нет если только сразу тройню родить
раньше небыло нормальных предохранителеи, женшины (70%) делали от 3х абортов.
от этого и мем про то что секса нет (с пустого места ) и такая ненависть быдла к нашему поколению .
вообшем не слушаите их всех - делаите так как хотите. главное воспитание а не количество . если вы моральный урод то от количества счастья только меньше будет ))
Аня Аржиловская Когда это "раньше"?
Презерватывы были в широкой продаже с 20-х годов.
один ребёнок вырастет эгоистом. да и скучно ему. как здорово тем у кого есть брат или сестра!
Инна Старикова
Прилепская Екатерина как воспитаете так и вырастет, можно пятерых эгоистов вырастить
сестра так нарвалась во время родов, что теперь, даже имея возможность вылечить всю " малину " чтобы родить второго, не желает этого делать.
На столько под впечатлением. . прошло уже 10 лет.)) )
Где один, там и второй !
Прилепская Екатерина откуда такая логика?
кому это НАДО? что за бред? для комплекта что ли? никогда этого не понимала. Одного надо вырастить, чтоб ни в чем не нуждался и жил потом, как человек, имея и образование, и жилье. Куда плодить десяток, если самим есть нечего?
Янина Олеговна
Прилепская Екатерина ну видимо.
постоянно ответы с таким подтекстом, что раз есть один значит второй так или иначе тоже будет
Думаю никто васне заставит рожать больше детей, чем вы сами захотите. Лично я для себя решила рожу хотя бы двоих, а то старшенький такой шустрый, что страшно становится за его судьбу. Еще у меня перед глазами пример моей бабушки, которорая пережила своего сына. Она каждый день плачет, даже 3 внучки и 4 правнуков не могут заменить ей единственного сына, это очень печально.
Каждый мечтает о своем. Кому-то и один ребенок может мешать.
Aisaule Aitjanova