Домоводство
Я только что запуталась в халате и упала, так стремилась к холодильнику, у вас казусы бывают подобные?
Нет, другой прикол, это когда джинсы вместе с трусиками вечером скинула, наутро трусики свежие.... идешь по улице, а у тебя из штанины что-то розовенькое (беленькое, возможны варианты, у меня в жизни раза три так было.... ) болтается так себе. на туфле ...А знакомая рассказала похлеще- не трусики, а колготки вчера остались в брюках. идёт себе не спеша.... наконец, кто-то прохожий намекнул.... а за ней на полметра тащится! Она мне потом в ужасе-ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? и это я так из дома вышла, на троллейбусе и на метро проехала....
утром, в полумраке одеваюсь - бывает навыророт, или носки разные.
А однажды приехала на работу, стала снимать куртку, а из капюшона выпал мой носок (который при стирке туда забрался)
А халат был с капюшоном?
Ворона! ;-)))))
Ну, да, было.... Торопилась очень и носки уже одевала и кефир, прямо из бутылки пила. Носки в рот засунула и.... кефиром запила.... И что торопилась, все равно никто не ждал :)))
не у меня только тело движется вперёд быстрее, когда дверь открываю и бьюсь об дверь головой.. . но это потому что двери такие. я нормальная!
нет межкомнатных распашных дверей и всё в порядке.
Бывает Нюша. Я один раз торопился и на член себе наступил. Так до утра не мог сойти. Пися - не торопися!!!!
Осторожней в следующий раз... вдруг захочишь в туалет.. запутаешься в халате.. и обделаешься
Не, это только вы, женщины, так умеете)