Домоводство

купили путевку на море на 3 недели я+муж+деть

Lera Devichenko
Странный вопрос. Исходите из того-нужен ли ребёнку отдых на море. Я море обожаю. Поэтому двумя руками-ЗА!
Наталья Самойлова
Лучший ответ
езжай))))
Кати ********
Берите подругу и вперед!
Юлия Быкова
Lera Devichenko лучшая подруга готовится к свадьбе . Короче не думаю что в эти даты кто то поедет . Только если мне подарить путевку мужа кому то , то тогда поедут .
езжайте не раздумывая
Aigul Urenova
счтранно что за отдых с ребенком да на одну! Еще неизвестно КТО отдохнетиз вас
A*
Anastasia *
моему атаману год и 8. я бы не поехала с ним одна ни за какие коврижки. это не отдых.
Мне моря хватает дня 4 и все. Надоедает если честно, живем недалеко от моря. Хотя у Сибиряков итд спрашивали-те, любят потусить на море и месяцок)) )
Поехать с ребенком двоем на недельку-потом сами сбежите оттуда.
Жанна Жанна
Lera Devichenko по сути сомнительно что я там буду именно отдыхать . Мне нужно ребенка подлечить
Поздравляю, но я бы за 3 недели там шизнулся.
Сэсэг Лубсанова Работу значит предложили?))))Знаем мы эти важные работы)))
я бы одна не поехала с ребенком-всякое бывает, сколько знаю знакомые на юге вечно травятся, то обгорают, а как же ребенок если что...
М&
Марина """""""
подругу или маму.)) ) будет отличный отдых
Как вообще с ребенком можно отдыхать? ! Я не понимаю! Какой там нафиг отдых если ребенку 2 года, это за ним постоянно бегать, следить, кормить, нытье слушать.. . Я считаю что с ребенком можно отдыхать только после того когда ему лет 5-7 исполнится, он уже все понимает и достаточно самостоятельный...
Лучше взять с собой подругу или маму. Одной с ребенком будет тяжело. Я бы не решилась, да еще на такой срок большой.