Домоводство

Муж получил аванс...потратили весь...купили 3 банки сардинеллы,уксус,чечевицу,толокно...Что приготовить можно вкусного?

Чтобы быстренько и удивить...
Елена Тищенко
Да, сильный набор)) ) Все что ни приготовите, все будет удивительно))))
Ирина Виниченко
Лучший ответ
Ну и вкусы у вас однако. Быстренько - открыть банку консервов и подать ее гостям. То то они удивятся.
Чегой-то ты шиканулааа....)))))))))))))))
Lyatipa Koilybaeva
я бы так всю эту вкуснятину съела, когда ще такие деликатесы купплю
Наталья Лялько
А, все смешай! На счет вкусности сомневаюсь, но лично меня ты уже удивила: что такое толокно? :)))))
Елена Тищенко Привет)))Это такая крупка...иль не крупка...такого кориШневого цвета))))))))))
Тут пару дней назад готовили манку с селедкой, вот у кого надо спрашивать! Там, наверно. на все случаи жизни.. . А я не спец, простите.
Пока отложи продукты до основной зарплаты. Соль-то забыла купить! Всё, ничего вкусненького теперь не получится без соли.
Ольга Русских
эх.. Ольга... перловки надо было покупать!!! !
вот тогда б его удивлению конца б не было...
Елена Тищенко Купим...подождём,пока муж Шебы отстреляет...))))))))
если у вас затерялось молоко в холодильнике, то из толокна вкусная молочная каша получается. Чечевицу можно отварить и с сливочным маслом, то же не плохо выходит, а рыбу так съеште
Екатерина *****
не велик же у вас аванс)))
Елена Тищенко ....Нормальный)))Прибавили поди с НГ)))))...шикуем))))))
Где он столько зарабатывает?
**kat **
попробуй приготовить чечевицу, , толокно и сардинкллы под уксусом, но уксус стоило на халяву где-то взять, блюдо послаже получилось бы )))))
Надо было еще копыт взять, да жаркое сделать!
Aйkalen !
пипец просто.. ну и наборчик.. так и кони двинуть можно до след. аванса...
Извините, а где он работает-то? Это что за аванс такой (100-150 руб)
Alyona Lysova
салат - мужской каприз))))))))))