Домоводство
А серьезно. Сказать, что вышла замуж - хороший способ нейтрализовать неподходящего поклонника?
да. но смотря как сказать.
Ну, это смотря какие цели у этого поклонника! Некоторых это может только подстегнуть!!!
Бывают такие настойчивые поклонники, что на них сие не подействует... Например, станет товарищ следить или ваших друзей расспрашивать - и выяснит, что никакого мужа у вас нет.
когда ко мне хотел вернуться мой бывший поклонник, он не поверил, когда я заявила, что вышла замуж. убедился только. когда увидел меня с мужем вместе, караулил, собака.
По своему опыту знаю, что как только мужчина узнаёт, что интересующая его женщина замуж вышла, то интерес к ней возрастает в разы. Спрашивала как-то давно у одного такого - почему? В ответ прозвучало, что если женщина замужем - ответственности меньше. Вот и делайте выводы.. . Как по-мне объявить, что вышла замуж наихудший способ отшить поклонника.
"Отвали, не для тебя цвету! "
конечно
скажите, что собираетесь в монастырь
Посмотрите фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"
Смотря кого, а то наоборот ещё больше заинтерисуется
Это может быть и спортивный интерес потягаться с твоим"" "" избранником"" "" кто лучше
может получиться так, что ему только секс нужен, а не семейная жизнь, так наоборот и активизируется жениться то не надо... .
а если нормальный то поймёт всё и отступит... .
главное что бы не разозлился и не мстил....
лучше сказать что злобная мама его прогонит