Домоводство
Где вы храните принадлежности для шитья и домашюю аптечку?
В иностранных фильмах аптечка почему-то обычно в ванной...
швейные принадлежности - в швейной машинке (она собирается и становится тумбочкой) и частично на ней в большой шкатулке,
а под аптечку занята целая полка на кухне (там все лекарства, и тонометр хранится, и справочник лекартвенный, а марли-бинты-йод в ванной.
может в иностранных фильмах аптечка в ванной, потому что они из-под крана запивают таблетки?
у нас пока нет шкафов, потмоу под мои швейные принадлежности отведена полка на стеллаже. Там же стоит коробка с медикаментами.
У свекрови под аптечку отведен ящик на кухне. Для меня это дикость! Особенно если учесть, что грязь там страшенная, а в ящике уже лет 10 никто не наводил порядок. Брррррррр.. . лучше умереть, чем этим лечиться.
Для ниток, иголок и проч. швейного есть у меня старинная резная деревянная большая шкатулка.
А лекарства в коробке из ИКЕИ- большой как из-под сапог в кухне на последней полке.
Мне вот интересно, вам действительно это надо???
У меня очень мало принадлежностей для шитья - они хранятся в специальной резной шкатулке, а лекарства - все навалом в пакете, в шкафу на кухне.
Шитьё в комоде вместе со швейной машинкой в гостинной.
Аптечный шкафчик в ванной комнате.
Всё для шитья в шкатулочке хранится, а аптечка в специальной коробочке и в шкафчике....
подальше от детейй и мужей
там где ребенок не дастанет
В шкафу на кухне
Аптечку - в БОЛЬШОЙ коробке в шкафу (в прихожей)
А швейные принадлежности вместе с вязальными :)
Отдельно
У нас аптечка находится на кухне (поближе к воде - запивать лекарство) , а принадлежности для шитья в специальной сумке-шкатулке для шитья ( в ней предусмотрены отделения и для ниток, и для ножниц, и для прочих необходимых мелочей)
в комнате, в шкафу!