Домоводство
Скопилась гора стиранного белья. Как заставить себя выгладить это все?
Читала где-то, что очень вредно гладить постельное бельё. Это для меня как раз! Терпеть не могу гладить. После стиркки вешаю бельё на верёвки аккуратно, обязательно встряхнув. Когда снимаю сухое - аккуратно складываю и - в шкаф, не глажу. Глажу обязательно только то, что точно нужно - брюки-рубашки мужу и детям в школу. Домашнее можно и не гладить. Но если нужно погладить, не откладываю. Раскладываю гладильную доску, включаю телевизор = и вперёд.
Я бы не стала сразу всё утюжить. Сначала что то одно, потом другое... так к вечеру вся куча закончится.
А я люблю гладить под настроение и любимый фильм. Особенно, если утюг классный. Не люблю копить. Неприлично, как-то.)))
"Лиха беда - начало! "
А ВЫ не копите гору. Постирали-погладили.
только начать.
как я вас понимааааааююю
Хватит ужо здесь трепаться, идите делом займитесь.... Встаете, подмигиваете компу, улыбаетесь и отдаляетесь от инета, обещав вернуться.... Берете гладильную доску, включаете утюг и вперед!!!! Покорять гору белья!
Ну, хотите, я приду на помощь... Страсть люблю гладить....
а я глажу только одежду *на выход* и то только перед выходом.. и прекрасно себя чувствую)
Великая актриса Людмила Иванова (общественница в Служебном романе) как-то сказала: " можно жить негладючи".
вот!! ! я прямо с утра все перегладила, тож накопилось.. . если бы с тура не стала гладить, так бы и пролежало еще...
включаете интересный любимый фильм и вперед под бубонение, а картинку фильма сами себе представляйте
не гладить) ) я лично терпеть не могу гладить, глажу только самое необходимое, а атк постираю и в шкаф, надо надеть, если мятое - иду глажу.
у меня гладиться белье почему то только вечером ...когда не так жарко ну и под телевизор ...тогда процесс проходит не заметнее
ой а меня глажка не пугает!
вчера гору погладила.. .
зато вот полы мыть.. .
ладно, пойду и их помою что ли!
вчера гору погладила.. .
зато вот полы мыть.. .
ладно, пойду и их помою что ли!
А зачем?? Пусть валяется!
никак... сложить все аккуратно и в шкаф
ее можно уменьшить убрав в шкаф что-нибудь не очень мятое и то что может быть само отлежится и разгладится. Я так часто делаю))
Включите музыку! Гладить - это не так уж страшно :)