Домоводство
Как часто вы кушаете сельдерей и морковь? Нравятся ли вам они
сырую морковь просто обожаю, каждый день ее грызу) ) сельдерей тоже вкусный, но ем очень редко, т. к продается не везде..
если морковка есть в холодильнике - грызу каждый день, люблю. Однажды послала мужа в магазин купить морковки в суп. Он принес 4 кг))) . Получили много витаминов в сыром виде)))
Морковь везде пихаю. Сельдерей реже. У меня даже кот ест сельдерей. Нравится. Моим всё нравится.
Обожаю и то, и другое)) ) Только ими бы и питалась)))
Сельдерей вообще не ем, а морковь употребляю в пищу регулярно.
морковь кладу в первое в основном, а сельдерей даже запах не навижу., а петрушку люблю.
Морковку- каждый день, а сельдерей терпеть не могу.
Не очень нравятся. Но кушаю.. примерно раз в неделю.
Я суп кладу) Ну морковку иногда так грызу--с детства люблю) А сельдерей сырым не люблю, по-этому в суп. Получается, каждый день..
вообще не люблю.
сельдерей не ем, морковь только в приготовленном виде (в супах, например))))
Всю зиму тушила себе овощи. Каждый день ела сельдерей и морковь.
Сельдерей, конечно, полезная штука, но вкус и запах.... фуууу... никак не могу привыкнуть.... собираюсь начать есть, куплю упаковку, пролежит неделю в холодильнике, потом выбрасываю)) ) и салаты делала и суп варила, ну никак не естся... .
А вот с морковкой я дружу, сок люблю морковный и тертую с изюмом и яблочком.
Ем постоянно морковку. Супы регулярго варю - я без супов и борщей не могу, ну и салаты делаю, тоже очень люблю. Всё с морковкой. Сельдерей ем редко, но не потому, что не люблю, а потому, что редко попадается мне на рынке или в магазине, а дачи выращивать нет.
Сестра сказала, что сельдерей очень полезный и от многих болезней.
Едим почти каждый день.
Режу всё в салат : помидоры, огурцы, редис и т. д.
А мытая морковь очень сладкая, поэтому и её в салат кладу.
Едим почти каждый день.
марковь люблю
Морковь мы едим каждый день в супе или плове короче морковь везде готовится