Домоводство

Как часто вы кушаете - манго?

приходилось ли кушать с кожурой или без?... сегодня удалось купить мягкий плод и проглотила с кожурой....
Ирина Егорова
Редко. К нам привозят зелёные, покупала, вроде дозревали, но не то... Не такие, как в Таиланде. А ем без кожуры, она же очень жёсткая
Aigera Zharilgasova
Лучший ответ
Люблю манго, нарезаю дольками и ем, без кожуры.
Не знаю что будет, но думаю ничего страшного.

Москва если что.
Где люди такие страшилки узнают, что только оттуда то есть можно, а здесь нельзя.
У нас манго по любому не растёт, откуда то везут.
Странные такие.
Ирина Егорова может к нам в страну поставляют не самые лучшие, а самые хорошие себе оставляют.
Люблю, в сезон часто покупаю, у нас неплохие везут из Китая, даже предпочитаю их тайским, они с кислинкой такой, вкусные. Ну и в путешествиях конечно. С кожурой не ела никогда, но думаю, что ничего не будет, если помыли хорошо.
только в индии их ела
!!!позитив Чег!!!
В Москве редко. Без кожуры. Сегодня из Тая коробку привезли, вот их люблю, буду трескать:)
В Таиланде и Вьетнаме ела, это было давно. Московские не рискну есть. Ничего с вами не будет XD
Ни разу
Редко, когда удается желтые тайские купить.
Такие, как на фото, не люблю, не вкусные.
Елена Битюцкая
В пятницу ела без кожуры, тоже из супермаркета.
Не попадалось мне пока у нас в Сибири такое, чтобы кушать не очищенным.
Редко спелые. А кожура если жуется, то можно и с кожурой.
Ирина Егорова но можно купить и дома дозреют...
Пару раз пробовала, видимо не совсем спелые попались, не очень понравились.
Так пару раз привозили пробовал. вкусненько
Вяжет
После того как попробовала манго с Кубы, в наших магазинах не покупаю.
Не часто, несколько раз в год, цены у нас на него не демократичные, хотя люблю, вкксненький, кожуру чисто физически не осилю, ем без нее :)
Виктория Бойко
В России манго не ем. Только в Таиланде.
Употреблять их с кожурой - то же самое, что есть орешки со скорлупой.
Что такое манго?
Алёна Павлюк
У нас недостаточно спелые и ароматные продаются. (( Не беру.
Что такое манго?
Можно и с кожурой, не умрете)
Mila Sobol
Я кушаю кактус
Марина Панькова Вкуснятина сам такое часто ем
Ел много раз. Ничего такого
да всегда вместо хлеба