Домоводство
А вы любите....СЫРНИКИ?)) А с чем вы их кушаете? Часто делаете?
Вот со вчерашнего дня страдаю: хочу сырников ))))) Дочка придет из школы - будем готовить ) Готовим часто. Едим кто с чем. Я - со сметаной или сладким сливочным соусом, дети - со сгущенкой любят, со сметаной не любят, муж сметану с вареньем перемешивает и этим безобразием поливает сырники ) А кошки бы и без сметаны съели бы, если бы им давали )
Могу парочку съесть, когда мужу делаю, а он их очень любит.
Я со сметаной, он со сгущенкой.
Я не люблю, а готовлю честенько, муж любит.
люблю. со сметаной
редко ем .Без всего.
Делаю не очень часто. Готовлю с изюмом на завтраки.
люблю- иногда добавляю в них изюм или грецкие орехи - ем со сметаной
не люблю, не делаю, не кушаю
люблю, ем без всего - смакую. Делаю не очень часто. У меня в семье их больше никто не любит, максимум по 1-2 штучки съедят и все. И это не потому, что я их плохо готовлю, просто не очень любят (они и ленивые вареники не едят).
Да. С вареньем, сметаной. Иногда.
Люблю! Очень! Со сметаной!
(Не всегда удаются, надо угадать с пропорцией мука/творог)
Не часто. Но если делаю - со сметаной кушаю ))))
люблю, часто ем с клубничным вареньем или сгущенкой
Обязательно готовлю с изюмом. Ем со сметаной и сгущенкой сразу) Еще можно черничное варенье!
Любим, кушаем с чаем, кофе и иногда со сметаной теплыми, как запеканку!
делаю нечасто, но люблю!
ем со сметаной и с медом)))
Люблю делаю редко и с изюмом внутри и со сметаной как добавка