Домоводство
В каком цвете оформить комноту для дочи?
Слышала что в красном цвете не желательно, розовый я сама не люблю, белый сливаться будет (уже приобрели белую кровать с белым болдахином) . Так что выбрать? Я сама уже запуталась!
Может спросить у дочи
Кремовый,
голубой,
салатовый,
в зверюшках,
в цветочках
голубой,
салатовый,
в зверюшках,
в цветочках
А может, нежный песочный?
Бледно-салатовый.
Светло-сиреневый, светло-абрикосовый, салатовый пастельный
все нежные цвета сиреневый с желтым, салатовый.... эх! ! были бы деньги и возможности! можно например, взять какой то цвет сиреневый нежный ( ну если Вам нравится) , а остальное отделать с рисунками таких же цветов ( растений имею ввиду) или нежно желтенький совместить с рисунками цыпляток, одуванчков.. . но и другие яркие пятнышки должны быть обязательно... такой простор для фантазии! ! Успехов Вам!!..
Очень красиво смотрится комната в желтых тонах - стены, шторы. Только не ядовито-желтый, как желтое, а. светло-желтый. Будет в комнате солнечно и радостно в любое время года.
Комната темная: салатовый, бирюзовый, морской волны, цвет светлой древесины (типа орех, сосна) , светло коричневый, кофе с молоком.
Комната светлая: более темные оттенки что было написано выше, зеленый, синий, цвет красного дерева, кофе но уже потемнее.
Так как у Вас белая мебель, стены можно сделать более темные, чем принято - смотрется будет здорово.
Но все цвета на котором глаза отдыхают. Ей там много времени проводить.
Не в коем разе красный, желтый, розовый - это цвета парадных комнат: гостинной, столовой и прочее.
Если ей захочется чего то поярче - она сама заполнит стены картинами, картинками из журналов, соим творчеством.
Я написал для дочери - принцессы постарше 10 лет.
в сиреневую она лучше для трех месячной дочи
Мне кажется светло-голубой или светло-зелёный)) )
бежевый с белым, сиреневый с белым, в одном цвете не стоит, надоедает быстро
светло-голубой или слоновая кость
можно сделать комнату в стиле кантри. Обои с меленькими цветочками, шторки с рюшами. Романтично, красиво и модно.
беж, оливковый