Домоводство

А это правда, девочки - Зачем краситься, а потом++

Marina )))***
Мой муж сейчас уехал, на долго. А я и бельё красивое надеваю, хотя его никто кроме меня не видит, и крашусь, когда на улицу выхожу, и наряжаюсь, побрякушками обвешиваюсь. Да просто - мне так нравится! И потом - во будет номер, если мужу скажут, когда приедет - "видели твою, кая чувырла прошла", да я же со стыда тогда сгорю. Я и похудеть хочу, хоть немного, стала есть меньше.
Ноги- подмышки не брею, и не брила никогда - повезло мне, у меня на ногах ничего не растёт, а в подмышках - почти ничего.
А сейчас жарко - душ в обязательном порядке несколько раз в сутки...
Эвелина Уфимцева
Лучший ответ
Так это всё не для кого-то делается. ДЛЯ СЕБЯ.
Юлия Мазурова
Фух.. я думала в конце будет-зачем? я ведь мужчина:))
Ольга Шляховая
Marina )))*** ну это я б в юмор тогда))
абсолютно логично))))
А я думала продолжение вопроса будет такое: ...мужчин на утро пугать? :))))
Всегда надо выглядеть прекрасной для себя любимой, но чтобы вид с макияжем не сильно отличался от вида без оного!
Esichka Vakula
Замужество - явление все чаще временное и может очень быстро закончиться. Гигиену соблюдать нужно для себя, любимой, худеть не всегда нужно, я вот всегда поправиться мечтаю, а уж с раскраской фейса - не обязательно это, чаще это просто соблюдение традиций, причем навязанных в давние года, когда женщина была вещью, красивой куклой.
Для мужа, чтоб не бросил.
Viktoriya Viktoriya
каждый решает сам за себя
чтобы себя ощущать женщиной, комфортно, красавицей, желанной и т. д. Я вот не могу не мыться, не бриться. На собеседование, на встречу всегда крашу лицо, делаю прическу на голове, я же не в парандже хожу. У меня мужа нет. но я всегда выгляжу на 5 ) На улице много одноклассников, друзей, да и мне комфортно когда я такая какая я есть) и делаю себя ещё лучше
Елена Захарова
а как насчет варианта - СЕБЕ ?)))
Ну многие примерно так и рассуждают. Почти все мои замужние подруги распустились, перестали красится, располнели, одна даже расчесывается редко (!!!!), а потом ноют что мужья "уже не уделяют им внимания". Я крашусь и слежу за собой не фанатично, но держусь более-менее в форме. даже мне кажется когда замужем надо больше старатся - ведь есть для кого! Для конкретного любимого и единственного!
Daria Bolshakova
А чтобы плакать потом не пришлось, что муж сбежал с ухоженной любовницей
Дарья Осадчая
А для себя? Ведь так приятно чувствовать себя ухоженной...
Ну мыться - это вопрос гигиены. Как и чистить зубы. Никак не относится к покраске лица. И замужество тут ни при чем. Мне вот не нравится красить лицо, не комфортно, кожа не дышит, волосы в помаду обязательно залезут. Мужу моему вообще не нравится макияж, кстати первому тоже не нравилось. Каждому свое, как и белье, кому-то нравятся кружева синтетические, а кому-то простые белые трусики и маечки.
Юлия Артемова