Домоводство

А.. Ты можешь ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ... ДОМОРАБОТНИЦУ...?:):):)...

Ни домработницу, ни с домработницей...
Светлана Деревянкина
Лучший ответ
нееее.... сама))
Вероника ***
могу.. .
но не хочу)))
Любовь Позднякова Приветики))))
а я вот задумалась)))
Надоели уборки))) и все время не убратьсяяяяяяяя)))))
Могу, только пока я в состоянии, в моем доме чужих людей не будет.
Тем более я дома сижу.
У нас такие цены, что могу. Но не хочу. Не люблю чужих людей дома.
могу. только когда тогда шевелиться то? и двигаться ?
Julia Vladimirovna
Чужая тетя в моих вещах? Фу...
Елена ....
1. На ТЫ никто не переходил
2. Домраотница - понятие широкое - етсь те, кто работает каждый день, а есть приходящие
3. Я нанимаю, напр, для мытья окон, лоджии и подоконников 2 раза в год. Это не накладно почти для всех, а корячиться, портить руки и спину - не стоит.
Olga Raikova
Алия Жагалбаева да ладно тебе привередничать-мы тут все на короткой ноге и никто не обиделся,хотя нас и много.
Olga Raikova я не привередничаю, а не люблю панибратства. Незнакомые, при этом хорошо воспитанные люди обращаются на "вы"..и никак иначе.
Любовь Позднякова 1. я вопрос своим собеседникам задавала и в другой категории ЗЛО называется)))) а сюда модераторы " бросили"....уж извините))))))
2. за ответ спасибо)))))
не могу и не хочу. у меня домик маленький, поэтому сама справляюсь.
кода то я была домработницей (не живущей, а приходящей)
потом по дому всё сама.... теперь вот тоже всё сама, домработницу могу позволить.... но пока сама справляюсь, да и дети и муж помогают
Оксана Рыжкова
нет не могу позволить в моей квартире чтобы кто то и что то делал. квартира небольшая и я как бы.. самой не напряжно-я не "белые ручки а творческие и потому сама позволяю себе творить и ваять в доме как мне хочется.
Надежда Крысь
я себе до фига чего не могу позволить купить, а вы о дом работнице! Я сама как лошадка пашу.
Мариша Атакова
да могу! Но я сама люблю убирать квартиру