О чем думаете когда покупаете в ближайшем магазине сумочку с логотипом шанель?
Меня вот всегда смех берет когда вижу девушек и женщин явно среднего достатка а то и ниже (ну допустим в переходе или на развале закупаются вещами или побрякушками), зато все в шанелях-луи виттонах. Ну ежу понятно что на базаре найдено. Зачем так себя принижать?
Домоводство
А вы покупаете копии брендовых сумок, если не можете позволить оригинал за несколько тысяч зеленых?
нет, считаю дурным вкусом носить фейки.. . хотя в россии оригинал не купить, и за несколько тыс долларов в фирменном бутике продадут копию - хорошую, но копию.. . я купила последний раз сумку бренда азаро - оригинал, кожа.. . но бренд-то недорогой, 6,5 тыс в розницу (а я по закупке - 4 тыс)
Ирина Иванова
Согласна, с вами! Бывает под видом оригинала продают очень качественную реплику, что и не отличишь! Я никогда не покупала копии, но недавно решила попробовать и приобрела сумку FURLA в инет магазине www.brandybags.ru и была очень удивлена т.к. она совсем не отличается от моей оригинальной сумки, которую я покупала в Италии. Теперь стала сомневаться насчет оригинала)))
не покупаю. НЕ вижу честно сказать что красивого в луивитон, или в шанель, или в упомянутом уже брачалини. . не понимаю этой красоты. ХОтя допускаю что у этих брендов есть конкретные модели. которые бы мне понравились. НО чтоб идти и под них что-то брать... да убейте мне расцветка луивитон всё равно что расцветка клетчатых сумок с рынка. Покупаю понравившуюся модель, за 5 -6 тыс. рублей можно купить красивую сумку, малоизвестного бренда типа фиато, гауда, галадей, имею сумки этих брендов. С чем другие ходят--мне побоку, хоть с пакетом из "перекрёстка"
Я покупаю ту сумку, что нравится нам с кошельком,
и меня не волнует, бренд это или бренд.
Неее) у меня есть возможность купить сумочку марок попроще (Лансель, Брачаллини, ещё Гэсс люблю..) --мне хватает. А копиии не хочу.
у нас и со средним достатком можно купить GUCCI за копье
места надо знать
Дина Ембергенова
вы нашли куда переехали китайцы с черкизона xD
Я знать не знаю как выглядят "брендовые сумки". Иду по рынку (магазину или еще где не важно... ) Вижу сумку, если она мне нравится, я её куплю. На логотип даже смотреть не стану! И если у меня в руках окажется какая-нибудь "шанель", то это только случайно, чесслово!! ! Специально сейчас посмотрела, нет на моей сумке ни какого логотипа (слава богу)))))))
мммм. не страдаю таким вещизмом. и деньги ляжку не жгут ко всему
Нет, это смешно выглядит. Вообще, за брендами не гоняюсь, покупаю добротные вещи хорошего качества, которые мне действительно нравятся.
я покупаю добротные удобные мне кожаные сумки, бренд меня не интересует, стоит ли тратить деньги и время на заморочки
Брендовые вещи мне не по карману, да я и не заморачиваюсь.. . покупаю те сумочки (да и все остальное) , которые мне нравятся и наличие на них логотипов мне совершенно не нужно
покупаю только те на которых вообще нет надписей
ну или картье
их почему то не подделывают)))))))) )
есть у мну белая и шоколадная просто обожамс их
ну или картье
их почему то не подделывают)))))))) )
Нет. В нашем кругу стыдно носить брендовые сумки. Если еще поддельную - окей, это можно счесть за сатиру и шутку. А настоящую - нетнетнет.
В нашем кругу надо носить то, чего ни у кого нет, и что просто так не купишь тупо за деньги.
Ну, например украшения ручной работы от художника. И сумку так же...
Это называется отсутствие вкуса. Есть у меня одна такая знакомая-считает себя иконой стиля. Слушаю ее, мило улыбаюсь)))
мне без разницы лишь бы нравилась вещь
не заморачиваюсь фигней такой
Мне тоже смешно становится, когда какая-нибудь мамзель мне на рынке с "Луи Виттоном" встречается)) ) Я вообще себе сумки сама шью, они у меня все дизайнерские, можно сказать)))
Оксана Глухова
можно у вас поинтерисоваться про ваши модели сумок и где берете выкройки?поделитесь ...
Покупаю итальянские сумки .. Они домступнее и в тысячу раз лучше
покупаю сумки которые нравятся, но только из натуральной кожи.
Добрый день. Меня зовут Михаил. Я занимаюсь продажей люксовых копий непосредственно от фабрик в Китае. Имею большой опыт в закупках на китайском рынке. Главной задачей моей работы является организация сотрудничества на взаимовыгодных условиях предпринимателей СНГ с производителями КНР. Основной принцип – ориентация клиента и его потребности на подходящего продавца. В моем списке собраны профессионалы, которые сделают Вашу работу с Китаем удобной, безопасной и максимально выгодной.
Поиск фабрик, товара, логистика, сопровождение сделок. Работаем с собственным Карго, доставляем напрямую от фабрик производителей из Китая по всей России и СНГ. Предоставляем гарантии качества и контроль брака.
Быстрая доставка из Китая за 1-3 дня до Москвы.
По всем вопросам обращайтесь
WhatsApp\WeChat\ +7 916 425 28 94
E-mail: dihome111@yandex.ru
По всем вопросам обращайтесь
WhatsApp\WeChat\ +7 916 425 28 94
E-mail: dihome111@yandex.ru