Домоводство
Какие бы напуствия вы дали бы молодой жене для семейного счастья???
Всегда быть вместе, и самое главное нуждаться друг в друге! Стараться быть мудрой, это сложно, это целая наука! К сожалению, это приходит не сразу, от Вас много зависит, от него, конечно, тоже, но в Ваших силах больше! Удачи!
Любить мужа
Терпения !
любить, уважать мужа, быть женщиной, не пересекать личное пространство, жить по Заповедям
валерьянка в таблетках 3 раза в день!!! С первого дня!
Никаких- у нее своя голова на плечах.
есть старая поговорка- муж голова жена шея. куда шея повернет туда голова и смотрит. какую семью хочет жена такой она и будет. вот и думай что тебе по душе разборки крики слезы или тишь да гладь
В семье поддерживать равноправие и согласие
быть терпимее и любить деньги - зарабатывать их самой.
Не откармливать мужа! А то мой спустя пять лет благополучно перевалил за 100 кг, постоянно просит жрать и валяется на диване (видимо тяжело живот таскать стало!).
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Универсальное пожелание.
Терпение, умение всегда быть в хорошем настроении, знание : " как из го. нва сделать конфетку", всё прощать - даже не задумываться. Как только задумалась- читай сначала.
Идти на компромисы.
прощать
в радости, в разлуке или в горе - вечно помни первое объятье, забывая о последней ссоре!
Все приходит только с личным опытом, а советы как правило не помогают. Удачи!
Любовь, взаимное уважение, готовность к компромиссам, обязательно личностный рост. Да много чего - учиться ставить себя на место другого человека, учиться слушать и слышать, и не делать поспешных выводов, не разобравшись в ситуации. И самое главное - умение расставлять приоритеты, и никогда не терять их из виду.
я думаю терпение
Готовить хорошо! И мужа "любить" почаще!