Домоводство
Нанимать-ли молодую домработницу(жена против, а старухи не справляются)?.
.
Тогда действительно не стоит нанимать молодую. Не стоит жене, в ее же доме, создавать такую стрессовую ситуацию. Вы сами подумайте, по ее дому болтается молодая девица, жена естественно ревнует.
С тобой не справляются что ли?.. .
так не нанимай пенсионерок! =)
Наймите две, (в смену), одну - молодую, другую - пожилую...
обязательно нанимтаь
чтобы привести в дом чужого чеговека нужно хорошо подумать. Если молодую не надо, так пусть жена управляется...
наймите лучше молодого домработника. и жена-за, и справится со всем
Есть еще женщины среднего возраста! А вообще если мужчина захочет то он и вне дома найдет!
Если жена против, пусть сама всё делает, я и работаю и дома и на даче всё успеваю, а выходной на недели только один. На то мы и женщины!
А кто будет платить за её услуги?
ну в 40 лет - это не старуха. а вот с молодой - вы потом с женой проблем не оберетесь. Уж или вы жену любите, или девку ищите. Выбор один. Но вопрос вообще странный. Живут двое и если один против кого-то, то насильно нельзя. Может тогда лучше мужчину найти? они сильные и выносливые. И жене приятно)
а старухи в вашем понимании это какого возраста? моей домработнице 52 года отлично справляется со своими обязательствами уже в течении 13 лет
особенно мне понравилось*а старухи не справляются*хахахахах
если нехотите конфликтов в семье, то не будете нанимать
Если жена против, то нет. Хотя можете предложить жене самой выполнять всю работу по дому - может и согласится.
Реши что для тебя важнее: чистота в доме или спокойствие твоей жены - и всё поймешь. Возьми страшнеькую среднего возраста (35-40). И жена спокойна, и в доме порядок!
Доверьте выбор жене, а если домработница будет не справляться - то вопросы будут только к жене
Вы на испытательный срок возьмите а потом вместе и решайте, а чтоб жена не ревновала возьмите ту которой вы уж точно не заинтересуетесь
Если человек ревнивый -ее не переделать. Не согласна на молодую, пойдите ей на встречу, найдите ту с которой в семье будет спокойно.