Домоводство
Что сказать соседу? Или как от него отвязаться.. . Достал уже! Информация внутри !
зделай противошумку стенной перегородки и все дела.. это не дорого ..
Народ! Да сделайте вы, наконец, хорошую звукоизоляцию и живите как люди!!!
Ночью надо спать, а не разговаривать, тогда и жалоб не будет. У нас в доме после 11 вообще ни каких поползновений, потому что люди уважают друг друга. А законы есть, что после 10 часов надо приглушать всё, а после 11 вообще должна быть тишина.
Сауле Габдуллина
покажите мне такой закон и я вами соглашут
Елена
А что без закона друг друга уважать не надо?
у нас после 10 вечера как бы уважают друг друга и стараются не мешать отдыхать людям-всем как бы на работу с утра и соблюдают это правило
Вика Виктория
Вы наверно не понимаете, я не шумлю !!!Если у человека такой чуткий слух причем тут я ?
У нас в Городе есть закон, по-которому шуметь нельзя с 21 до 9 утра.
Так, что сосед формально прав.
Может сосед и Полицию вызвать - они вам и о статье закона расскажут, и статью саму могут показать, если попросите.
У нас тонкие стены, соседи, особенно, кто не первый год живёт, знают это, и стараются друг другу не мешать.
Исключение - когда за стеной ночами плакал новорожденный малыш, мы не бегали к соседям с жалобами. А они к нам не бегали, когда такая ситуация была.
Так, что сосед формально прав.
Вика Виктория
Вот я уже скоро к нему Полицию вызывать буду за беспокойство ночью и звонки в дверь, я имвею право общаться у себя дома. А если он так хорошо слышит пусть спит с ватой в ушах.
а я бы, ему, гаду, одну свою ночь посвятила до утра, : звонила, каждые пол-часа и сообщала, что он храпит, пардон, - пердит, трахает свою жену и прочее, каждые пол-часа, а еще бы под утро вызвала наряд полиции и сообщила, что у соседей всю ночь кто-то буйствует, кто-то звонит вам и угрожает, а предварительно договоритесь с теми кто дежурит в полиции и заплатите им
тут предложили противошумку делать. соседу и предложь. он же "страдалец"
Вика Виктория
Ему видимо мозги поставить надо....Я то их не слышу ! Какова хрена он меня слышит.
А я бы не звонил на его месте а один раз засветил бы ...что б уважал соседей ! :((
Вика Виктория
Погодите я вам не понял, говорю же он приехал и сражу жалобы, я живу тут больше 20 лет и хоть кто бы раз что-то сказал. А вы видимо так же неадекват как и он. Спасибо кстате за совет надо меж глаз жахнуть что ночами не ходил полудурок.
У моего друга похожее! Соседка без конца говорит что ночью громко разговаривает мой друг во сне или на яву но когда было разбойное нападение они орали помогите! ! соседка сказала милиции потом что ничего не слыхала