Домоводство
Помогите пожалуйста! Кто сталкивался с такой ситуацией. ТАРАКАНЫ!!!!
Тараканы это ерунда. Купи гель Дохлокс намажь на бумажки и разложи вдоль плинтусов. Тараканы уйдут и года 3 не будут возвращаться, проверено.
Пока можете не волноваться, может, соседи морят, вот и ползут к вам, может, просто на разведку. Главное, как видите таракана - тут же убивайте этого разведчика, а то они остальных приведут.
Я тоже так видела в мае-июне трех тараканов, всех убила, пока вот уже больше месяца других не видела.
упаси меня Господь от энтой напасти!! ! Брррррррр!!!!
карандаш, гель
В этот период у них МИГРАЦИЯ, бей тапкой, ночью/утром, кормить химией
Вы не правильный сделали ремонт и не правильную мебель купили. Обои съедобные и поклеены на крахмальный клейстер. Мебель из настоящего дерева и не пропитана дерьмом.
1. Тараканы могут быть пришлыми. Они большие и нет мелочи.
2. Свои. Много мелочи и больших.
Для первого варианта просто обрызгайте лестничную площадку вместе со стенами и дверями своими и соседей. Когда будите выходить не забудьте подмести дохлятинку.
Для второго варианта они ваши на веки.
2. Свои. Много мелочи и больших.
Для второго варианта они ваши на веки.
Надо купить лотерейные билеты и оклеить ими комнату. Если хоть один билет выиграет, то тараканы сдохнут от смеха
любым средством от тараканов только через пару недель повторить и так несколько раз. обязательно найти гнезда. я долго не могла избавиться пока не нашла гнездо в настенных часах (возле гвоздика было все обгажено)