Самое хорошее средство
В магазине, где продают товары для садоводов-есть такой гель -под названием "чистый дом"! Очень хорошее средство-попробуй -не ошибёшься! Там ещё есть и порошки и какие то горошинки-в общем вся эта серия -Чистый дом подходит идеально !
Домоводство
Люди помогите уже год не могу справиться с тараканами; и борную мазь использовала и пэст реппеллер не чего не помогает.
борная кислота+ белок взбитый
С тараканами нужно бороться всем домом. Поквартирная борьба - перевод сил и средств. Они убегут к соседям, а потом вернутся.
В начале 90-х, тоже пытались их вывести. Дихлофос помогал на пару тройку недель. Собрали собрание жильцов и обратились в СЭС. Скинулись на услугу и за какие то копейки, они опрыскали отравой лестницу, подвал и квартиры.
Все, суки, поздыхали!
Читала такой рецепт в одном детском рассказе: надо поймать тараканьего царя, открыть перед ним дверь и сказать "Вон!" Вслед за царём уйдут остальные.
Анна Яковлева
Ахаха, я не смогу понять кто царь
Сольфисан 10мл на литр воды
Порошок Регент! Разведите весь пакетик в литре воды, и кисточкой наносите раствор в излюбленные места скопления "друзей", а также вдоль плинтусов на полу. В течение недели все твари исчезнут. Так вывел тараканов в новом доме. А как 1-вый день ночевали -- тьма тьмущая была. На каждую комнату извели по баллончику дихлофоса. Потом реально совками выносили это "добро". эффект продержался чуть больше года. А когда по совету знакомых применили Регент -- уже 20 лет живём в мире и спокойствии. Но мы то живём в своём доме. И никто с этажа не забежит...
Найти их домики. Все промыть . Я Комбат спрейем с трубочкой пользуюсь.. соседские забегают иногда))))

Попробуй Бутокс, 1 ампула на 1 литр холодной воды. Ну и распылителем опылить месте где много тараканов. Продается в ветеринарных ларьках.
я проводил дезинсекцию, вызвал вот эту вот службу https://dezecoclean.ru/unichtozhenie-tarakanov/ и они уже делали, что нужно. До этого перепробовал массу средств, ничего не помогало. Так что советую вам обратиться туда.
Когда жила в студенчестве в общежитии, нас спас мелок Машенька.
я шарики делаю: борная+яйцо+мед+олия