Домоводство
дорогие дамы, кто дома, вот вы тут сидите, а в квартире то порядок? обед готов?
не кидайтесь тухлыми яйцами, сама еще готовлю и порядка нет.
А я вот только на работе и могу сюда залезть, дома НЕКОГДА. :((((
Полы помыть надо, а лень, но надо.. .
Мясо ближе к ужину жарить буду, потому пока здесь.
И сварено, и убрано: я - жуткий педант!
и убрано, и обед готов, и даже ужин)
удивительно, но да! как деть пошла в школу, у меня все стало по расписанию)
уже. обеж на выходный готов,, бельё развешано, кексик в духовке поспевает, пол подметён. сейчас мелкая прирулит из школы -покормлю, мыть полы буду
А мы пообедали и всё подъели. Сейчас кинусь в бой с мытьём посуды. Ужин приготовлю когда внук с секции придёт.
и порядок, и еда готова... А сейчас сижу еще и денежки на работе зарабатываю)
Дома порядок, обед уже съеден, дите спит, муж на работе - все пристроены))
Какой обед и порядок в 6 часов утра?
В моей квартире даже ремонт еще не закончен! :))))))
а мне в обед некого кормить... нет у меня обеда.... и порядок относительный.. нет у меня сегодня уборки по плану).
ага все сделала
Я на работе, завтра придет уборщица убираться :-)
Еда есть, вчера готовила, полы сегодня мыла. Сын спит, я только что закончила приседать и пресс качать, вот отдыхаю теперь)
и порядок. и обед готов. ещё и работать дома успеваю.
Дома порядок, обед готов и на сегодня и на завтра, работа сделана, одно дите спит, другое в саду.
Большинство дорогих дам в данное время на работе, условия которой позволяют сидеть тут
Сегодня отличилась в негативном смысле. Расстроилась. Хорошо, что дома никого кроме меня нет. Сын придёт из корпуса завтра . А муж.. . вообще не знаю (нет его у меня.)
неа, бардак и курица для супа протухла.. . поэтому обеда сегодня не видать
Мадина Маина
ну ты умница!!! бедная курица, а ваще то облом конечно...
Порядок)))
ребенок спит. обед готов
да порядок у меня на первом месте семья и сижу тут всего пару минут и то в основном на работе