Домоводство

Чем у вас подоконник захламлён?)))

Цветами и коллекцией статуэток...
Elmira Iskakova
Лучший ответ
Только цветочки в горшах. Я же женщина. У меня везде порядок.
Kristina Berezutskaya
Вот смотрю.... банка с медом, утюг, коробка с нитками и.. . стельки почему-то...)))) ) Завтра там может оказаться что угодно...))))
Ничем. Там только цветы и бутылки с водой для их полива.
Наталья***
В комнате на подоконнике только лейка для стоящих на полу вазонов,
в душевой - краска для волос и лейка, а в кухне - только разные вазоны.
Юлия Ушакова
Ничем. Девственно чисты
Нора Нурова
Вот терпеть не могу всякий хлам на подоконнике! Только цветы.
Marina Rozenberg
камень иногда кошка
Лилия Витюк
нет у меня на подоконниках хлама
вот доказательство
Женька*
Ирина Тимченко красота какая!))) а как называются цветочки? это,я так понимаю,один вид или несколько?
книги. на всю высоту одного окна. другой-цветы. полный подоконник горшков. ремонт у меня. стелллаж разобран, вот всё и свалено в кучки. а так., чесное слово, всегда порядок )
Сейчас взглянула - а там.... ГЛОБУС!
A@
Aidana-17- @mail.ru
....со стороны квартиры цветы в горшках, а со стороны балкона-есть все: ведерко с фруктами, бельевые прищепки, зажигалки, термометр, огурец, помидор....
Подоконник захламлён цветами в горшках, вязаной салфеткой свёрнутой (когда она не на тумбе) и четырьмя куклами - 2 Барби, и 2 маленькие фарфоровые, в вязаных крючком платьях. Или кмешками из реки, когда убраны куклы. Зависит от времни года.
Щас гляну, тэээкс, цветная бумага, наушники, кисточка, глина тут сушится, цветочек танцующий, usb-модем с усилителем сигнала, пирамидка (игрушка) , испорченный CD, и ПЫЛЬ!
Raushana Mamasheva
Алёна Абрамова нуу есть что выкинуть, только не надо цеплятся руками)))))))))))))
стоит косметичка, пару книг и цветы) )
а еще пыль лежит, завтра уберу, обещаю)))
Tatyana Semibalamut
А у меня подоконники 5 см шириной :)
Сейчас подоконник пустой. Он ремонтируется.
Потом туда "уйдут" цветы, которые стоят на кухонном столе временно.
Цветы на всех 4х
Natasa Lanevskaja
...чистый блестит :)))....окна сегодня мыла. У меня подоконник-то всего 6 см, даже цветочки не поставишь....
каждый день с этим борьба, я убираю а домочадцы все туда ставят, ну это на кухне, а в комнатах один альбомами заставлен, а на других цветочки
там лежит планшет и коробочка от телефона)
продуктами иногда и кастрюлями, так как там прохладно на подоконнике а холодильник включать не хочу, класть в него нечего а вот на подоконнике хлебушек например дольше не заплесневеет
цветы, кот, лекарства для кота, шприцы, микроволновка, ваза с цветами и ваза без цветов, опять кот, кошка и всё
Monika87 Aya
Алёна Абрамова не многовато ли котов?)) или это один и тот же))
Цветам места не хватает
Кактусами ((
Он не захламлен, на нем прекрасные цветы.
На одном вазы, на другом игрушки мягкие сидят, остальные чистые!
Natasa Casian