Домоводство
о наболевшем: как стать превлекательной для мужа, если я в дикрете и живём на одну его зарплату +++
Если он на вас женился, да еще и ребенка заделал, значит, вы уже как минимум его привлекаете как женщина
Хорошее настроение, приятное общение, отличный секс, стройная фигура, улыбка.
А с чего Вы взяли, что нужно быть привлекательной для НЕГО?
Сексуальность либо есть, либо ее нет.
Элементарно, Ватсон.
Чистота и свежесть- уже один шаг к успеху. .
макияж, причесон, чулки- ваще творят чудеса
Элементарно, Ватсон.
Новая прическа, макияж от достатка не зависит. Мужчины просто побаиваются женщин на большом сроке. Но любить не перестают. Обратитесь на модный приговор
конечно. должен быть какой то минимум ухода за собой-чистая голова. чуть чуть макияжа. хорошее домашнее платье... а главное настроение и гармония...
Вы конечно, извините, но о чем Вы перед декретом думали? нельзя было полгода поработать, чтобы обеспечить хоть какой-то доход с Вашей стороны? ! я нервничаю, когда вижу такие вопросы.
Анастасия Лаврова
все не могут жить по расписанию...у нее вот так сложилось...это жизнь...
Елена Кулигина
не надо нервничать.люди по разному живут
Надежда Булышкина
работала на 2-х работах, тратила все свои деньги на питание, муж говорил: у тебя же есть деньги, купи еду, тебе заплатили сегоня? оплати счета такие-то. Как тут накопишь?
Улыбка, прибранная головка, благоухающее чистотой тело - этого вполне достаточно, если он вас любит. Ну и никаких замызганных халатов и растянутых футболок дома.
А вы не поторопились с ребенком? У вас даже своего жилья пока нет? Дальше будет еще сложнее.
Голову мыть.
что то мало муж зарабатывает,, минималку?
а привлекательность женщины не зависит от денег
Анастасия Лаврова
если она не работает и все предметы ухода и гигиены надо покупать...да и к парикмахеру сходить надо денег...
Ну если он вас упрекает в этом, то конечно, он не прав, ведь и вам есть на что жаловаться. А он как настоящий мужчина должен понять, что вам и так трудно. а он на вашу общую мин. зарплату еще и бывшую водит в ресторан, не много ли ей? Пусть обломится. кто она такая, у вас скоро ребенок будет, а вы что лошадь ломовая. вот неблагодарный.. . Еще и красоту ему подавай...
Сексуальность либо есть, либо ее нет.