Домоводство
Купили обои в детскую, выбрали цвет ( в первый раз!!! ) не по вкусу мужа. Он теперь заел...
Почему всё всегда решает он последний???? всё по его должно быть!
вот зануда, да его ли это дело обои в детскую выбирать, или просто издевается, что даже в таких делах его желание -закон
хорошая тема, пусть поговорит
ему надо бухтеть, пусть лучше про обои, чем про маму
не берите в голову, это "выпуск пара"...
поговорит лет семь и перестанет :)))
Начнёт бухтеть, вы хватайте записную книжку и делайте вид, что записываете его умные слова про обои.. .
Скажите, что для мемуаров, а то боитесь забыть.. .
в след раз ему эту книжку суйте... милый, запиши тут, я после прочту.. . а то у меня руки заняты - тесто подходит, бельё замочено, сковорода греется и пр
поговорит лет семь и перестанет :)))
Таким он был и до свадьбы, видели, чего брали.
Натали Гузаревич
раньше слушалась его во всём, вот и привык....
Сами такого эгоиста себе в мужья взяли.
Теперь то ли - терпеть, то ли - разбегаться,
другим он уже не будет.
Понудит и перестанет.. . ты, главное, не реагируй на его гундежь.. . просто делай вид, что не слышишь.. . а чем больше ты будешь давать ему понять, что тебя это задевает, тем больше он будет разоряться по этому поводу...
Вы ему позволили два раза, вот он теперь и думает, что так должно быть всегда.
он, видимо, еще самоутверждается ...когда Вы признаете его первенство во всем и всегда и бесповоротно ...он успокоится и все решения плавно опустятся на Ваши плечи )))))) если, конечно, вы живете вместе первые годы )))
Натали Гузаревич
Уже 9-й год самоутверждается.
по башке его стукни этим самым рулоном)))
Значит так у вас в семье повелось, я вот своего пристыдила тем что дизайн - не мужское занятие, больше не вякал, но это сильно индивидуально.
Бывает.... Обидно, конечно, но решить эту проблему за один раз не удастся.... Как минимум месяца 2-3 мучений по перевоспитанию затратить придется.
Таких учить надо же так же. Он купит, а вы нудите, мне не нравится, че за хрень? Пусть почувствует себя как вы.
Попробуйте одну стену одним цветом а другую другим, и Вам понравиться и мужу. Вернуть и поменять на чтото другое всегда можно. Я дочке в детскую так сделала.
Он же мужик))
Эльмирочка Татарочка
А ты ему скажи:"Милый, это не для тебя, а для малыша")).Уверен, он поймёт))
Натали Гузаревич
Да мы с дочкой выбрали цвет, она взрослая 16 лет, а сыну 7. Комната для них обоих.
в детских все равно переклеивают обои по немкольку раз за жизнь. Поговорите с мужем, что бы вы с ребенком рисовали на них, а потом ВМЕСТЕ с мужем и ребенком решите какого цвета в следующий раз будут обои.