Домоводство
Приветствую всех! Хозяйственным мылом стираете?
да, носочки сына и иногда свое белье. Кстати если хорошо прополоскать, то нет никакого запаха, да и сушу я на балконе, хорошо проветривается - пахнет свежестью
Да стираю. Неужели свои труселя килограммами буду копить. Намылю, сполосну- сейчас отбеливает получше хлорки.
Улыбнуло, что народ либо пыль не вытирает, либо потом тряпочки копит, чтобы закинуть в машинку. А мыло сейчас совсем без запаха, не то, что было 20 лет назад.
У меня для пыли из микрофибры год тряпочка и как новая.
Что то тут не видела, чтобы кто то мой дорогой порошок покупал, все Ариэль...
А что такое еще продают????
Ольга Наймушина(Ростовцева
выбор его огромен
Нет, и не собираюсь )
Денег хватает на нормальные средства.... вонь этого мыла мне лично отвратительна, да и на руках к счасттью я ничего не стираю.
Разные кухонные тряпочки только этим мылом и стираю.
Нет. Вонючее.
Было время - стирала все детское и кипятила с ним же. Причем лучше всего отстирывало самое мерзко-вонючее мыло. А теперь лет двенадцать с машинкой-автоматом и порошком, спину разогнула наконец.
Отбеливающим хозяйственным мылом стираю детские носочки.
Да, стираю иногда мелочевку и всегда застирываю детские носочки, прежде чем бросить их в стиралку.

Обязательно! Дорогие микрофибровые тряпки и насадки для швабры только им стирать полагается и ничем другим.
и на реке полощу!!!
когда дети были мелкие, носки, перед тем как положить в машинку, отстирывала хоз мылом.... и -как новенькие.... сейчас на кухне всегда лежит... все кухонные тряпочки сразу стира... они ж через 2 часа иначе запахнут плохо (а фейри и всякую бяку не люблю... тонну воды надо, чтобы смыть...
спаси господь ..
Нет, у меня есть стиральная машинка и порошок.
Да, стираю. Некоторые пятна, до закладки в машину только такое мыло и берёт.
Ну и мелочи, когда нет желания из=за этих мелочей машину включать - тоже стираю.
Иногда. Хозяйственное мыло DURU, белого цвета, в упаковке по 2 или 4 штуки, лимонное. Кстати, вещь! Рекомендую.
А куды ж без него? И ванну мою.
Коню носочки иногда парадно выгребные)
Не хозяйственным - детским. На терке трем) ) на заводе выдают 10 шт на месяц. И натертое и в машинку кладем, и в ведро, когда полы моем)))
Стираю хоз белым мылом носки дочке, их порошок не берет:)
Мои ручки мне дороже. Все стираю в машинке, даже вещи для ручной стирки.
Это мыло отстирывает лучше всего, намылю грязные места в одежде и в машинку, лучше любого отбеливателя. Самое лучшее это почти черного цвета не вонючее. Правда такое еще поискать надо. Кстати наше хозяйственное мыло с большим успехом продается и в Европе.
Нет. Белым хозяйственным носки могу постирать)))
Хозяйственным мылом мою своё тело. А ты что это мыло и за мыло не считаешь?
бывает)))))))) очень довольна!!!
Да, паласы и половики. А потом на речке полощу. Хоз. мыло лучше выполаскивается из таких вещей и лучше мылится. Так же и с обувью.
Да, на ночь замачиваю (дет. вещи, кух. полотенца) . Затем либо в машинку, либо ручками.
мою собаку хоз. мылом. нет перхоти, оболденный блеск и чистота. Самый дорогой собачий шампунь не делал подобного эффекта!
такая вонь потом от тряпок после этого мыла .. нет.