Домоводство
Ваши дети дома заляпывают зеркала, как часто их намываете (зеркала)?
ГоспИдЯ!!!! Да у нас дома взрослые хуже детей в этом отношении !!!Особенно я!!!
Я терпеть не могу грязное зеркало. Имею салфетку для стёкол от "Белого кота",протираю по мере загрязнения, часто.
пару раз в неделю, недавно купила керхеровский стеклоочиститель, очень удобно, у нас 4 огромных встроенных шкафа с зеркалами до потолка)
Мистер Мускул и вискозная салфетка.
Так потешно наблюдать со стороны, как твои малявки гримасничают или танцуют у зеркала: ) Я - не фанат чистоты, но по мере возможности и зеркала, и стекла протираю (иногда раз в неделю, иногда по несколько раз на день).
Так потешно наблюдать со стороны, как твои малявки гримасничают или танцуют у зеркала: ) Я - не фанат чистоты, но по мере возможности и зеркала, и стекла протираю (иногда раз в неделю, иногда по несколько раз на день).
это чем же надо заляпать, чтобы их потом намывать?) )
беру жидкость для стекол, бумажную салфетку - раз два и чисто
беру жидкость для стекол, бумажную салфетку - раз два и чисто
У меня собака заляпывает.. . все поверхности. Только намою, он отряхнулся - и капец чистоте. Так что уже не заморачиваюсь. Када уже себя не вижу в зеркале, тада и мою!
и двери стеклянные тож ляпают!
когда были маленькие они с ним целовались, терла каждый день.
У нас заляпывают все. Особенно в ванной.
Мою капитально - раз в неделю.
Мою капитально - раз в неделю.
Ежедневно и не по одному разу протираю. Бесполезный труд.
2 года ребенку. . мою раз в полгода.. . в остальное время зеркала мм.. . покрыты таким слоем неизвестно чего что ппц просто. . мне стыдно.. . но мыть чаще не буду, это кажется совсем бесполезным трудом, когда они открываются по 17 раз на дню (лапаются). . и руки далеко не всегда чистые.. .
я про зеркальные двери :)
я про зеркальные двери :)
Почти каждый день мою зеркало в ванной. А в прихожей и гостиной ( больше зеркал нигде нет) редко - раз в три недели где-то, надо бы чаще, да мой младшенький очень уж заляпывает зеркала: то целуется с ними, то оближет, то руками захватает, так что не надолго хватает идеального зеркального блеска, смысла нет порой намывать.
Когда гостей жду. А так - это мартышкин труд.
Не заляпывает, пока не достает. А вообще мою редко, даже не знаю, почему)))
зеркала нужно протирать ежедневно т. к. они хранят в себе всю информацию. после праздников могу не протереть
Похожие вопросы
- Хозяюшки! А у вас в доме всегда ПЛИТА чистая? Чем чистите-намываете?
- Помогают ли вам ваши дети по дому?
- Поделитесь, пожалуйста! Как Вы одеваетесь дома? А Ваши дети?
- Жена не любит готовить,часто еду в ресторанах заказываем,ребенок счастлив ибо гурман. Ваш ребенок привередлив в еде?
- Мамочки, которые сидят дома с ребёнком, каков ваш гардиробчик? Дома в чём ходите (есть курортный гардероб, вечерний...)
- У кого двое детей и более? У каждого ребёнка по комнате в вашей квартире (доме) или в одной? разнополые?
- что делать если разбилось зеркало. что делать если разбилось зеркало.как избежать плохой приметы?
- Дорогие хозяйки,а у Вас дома кухонные весы есть??Часто пользуетесь??чего взвешиваете??
- Чем занимается Ваш муж дома?(см.внутри)
- Какие меню у вашего ребенка?