Домоводство

нужна ли сушильная машина? У кого есть поделитесь мнением?

Вера Золотых
Зависит от машины. У меня MIELE,не нарадуюсь, а у подруги Аристон с сушкой, ерунда.
Юрьева Ольга
Лучший ответ
Вера Золотых Спасибо за ответ. А скажите у вас отдельно сушка и сильно ли святое белье после сушки.
Я пользовалась. Но мне она кажется лишней. А уж для личных вещей и вообще не годится. Там же температура бешеная, многие вещи садятся и портятся.
У меня нет. Глажу белье сама
Валя Майборода
Не все вещи можно сушить в машинке.
Бельё не будет сильно мятым, если его сразу после окончания вытащить из машинки и сложить.
Полотенца после машинки ОЧЕНЬ МЯГКИЕ получаются!
Минус в том, что много энергии расходуют.
Т. к. у нас балкон открытый, то приобрели сушилку. Когда дождливая погода - пользуемся сушильной машинкой.
Ирина Платц
не стали покупать, т. к. было много отзывов, что пересушивает она белье и потом его трудно отгладить
У нас нет. Хотели, когда покупали, машину с сушкой. Мастера отговорили - мы спросили у них. Времени занимает сушка, как стирка. Расход электроэнергии на сушку - огромный.
А бельё и без сушки из машины вынимается всегда полусухое. Быстро досыхает или на балконе, или в ванной.
Вобщем не купили мы машину-автомат с сущкой, и не жалею.
для детского садика сойдет. а дома - это как карман позволит.

у меня нет и я не парюсь )))
У нас стиралка с сушкой, но пользуемся не очень часто, только когда надо срочно постирать и высушить. Белье действительно мятое, но если не пересушить, то оно нормально разглаживается.
Irina Maydanova
У нас стиралка с сушкой Kuppersbusch. Работает на ура. Качество отличное. Очень реккомендую.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/