Домоводство

у кого есть сушильная машина, скажите пожалуйста, получается так чтоб посушил и глажка не нужна? или без утюга ни как?

И как по загрузке, получается сушить столько же сколько стираете?
Полотенца будут как новые искуственное волокно тоже, я глажу рубашки футболки в которые на работу, но после сушки и глажки они как новые, вытягивать нужно сразу, тогда вещи не будут мяться, вещь нужная, я о ней много лет мечтала, у нас с осени по весну дожди, летом сушу обычным способом, полотенца деревянные, у меня miele почти 2тыс евро, у невестки более дешёвая модель и фирма разница чувствуется, у мея 7кг, машину постирала машину посушила, в ней разные режимы, зависит от ткани
Мадина Жумабекова
Лучший ответ
Виктория Землянская спасибо, так у Вас стиральная и сушильная 2в1 ?
и просто сушки не хватает что бы футболки не мятные были?
Токма джинсы сушил.. а им глажка при любом раскладе не нужна..
Елена Трачук
Виктория Землянская а можно поинтересоваться какая у Вас модель или за сколько\давно покупали?
и получается ли загружать в сушилку столько же вещей сколько в стирку?
Сушильные машины тоже разные.
Моей хватает.

Стрелки сушилка не нагладит, разумеется. Просто раскладывать надо сразу — мятое не будет. Но если надо расправить что-то быстро, то с парой кубиков льда кинуть вещь минуты на четыре.
Виктория Землянская спасибо!
а можно поинтересоваться какая у Вас модель или за сколько\давно покупали?
а если допустим футболки\пайты получается обойтись без глажки?
У нас стиралка с функцией легкой глажки
Скоро вы захотите машину, которая будет вас обслуживать и ходить за вас на работу. А вы будете только лежать на диване и гнить.
Виктория Землянская при чем тут вообще лежать на диване и гнить? а кто будет зарабатывать деньги? и время для отдыха и хобби?
если есть возможность не тратить время на повседневные заботы это отлично, тут даже обсуждать нечего.
Siemens. Муж сушит, я свое практически никогда. Она сьедает волокно ткани. Может, самые совеременные машины этого не делают, но я фильтр чистила, видела, что на нем...
С Характером
Отдельной сушильной машины нет, но у меня стиралка хотпойнт с сушкой. Сушит отлично, досушивать после стирки не надо, про глажку скажу так - глажу только шелковые и парадные веши после стиралки. Обычные или тем более домашние гладить не считаю нужным
А я считаю, что утюг обязательно нужен, я себе купил утюг с отпаривателем MIE B2 в https://c-gm.ru это мощный утюг с керамической подошвой, который имеет возможность отпаривать вертикально. Он оснащен индикацией степени нагрева, функцией автоматического отключения, паровым ударом, функцией очистки и противокапельной системой «Anti-drip».