Домоводство
У вас холодильник No Frost?
Говорят, они меньше по объему, обветривают продукты и шумят громче, а за границей от них отказываются, потому что электромагнитное излучение от них гораздо больше, чем от простых холодильников? Есть специалисты? Какой холодильник прикупить?
При выборе холодильника не стала брать No Frost, так как они не экономят электричество, меньше по объёму (агрегат No Frost ворует объём) и в Европе от них действительно отказываются именно из-за не экономии электричества...
Ну незнаю.... наш большой и бесшумный.. . а главное еще и красивый)) )
Насчет обветривания ни разу не слышала, но все продукты в порядке, уже, дай бог памяти лет 5, если не больше.
Самсунг, не на что жаловаться.
Светикава )))
двух дверный?
У меня без него и так не намерзает. Мою морозилку пару раз в год, иначе заср.. ться можно.
Да, no frost "Libher". Бесшумный, и с продуктами все в порядке.
Мне бы NO МОЙКА больше подошел...))))))
No Frost у нас.
излучение не мерила.
не шумит- точнее также как и любой другой.
не маленький-есть без Фроста меньше)) )
продукты и в обычном заветрятся, если их не накрыть или не упаковать во что то.
я не встречала людей, кто колбаску или сыр хранит просто на полках без упаковки.
тамк же и с заморозкой- вы же ее без пакетика или пленки не положите в морозилку- хоть в какую.
излучение не мерила.
не маленький-есть без Фроста меньше)) )
Да. Правда только про излучение, остальное- одни плюсы.
Нет, у нас обычный.
у меня не ноу фрост, обычный, двух компрессорный, да высокий 185 см, да блондин)))) ) но выбирала попроще полки - без этих полок под бутылки, да и очень им довольна фирма Бош
Да, у нас No frost и я его обожаю. Indesit.
No, но нам нравится)))
У нас с ним всё нормально, не жалуемся Samsung No Frost (уже 1 год)
да пусть себе излучает, он же на кухне стоит.
ничего пподобного за нашим не замечала, но излучения и я не мерила)