Домоводство
Как бы ВЫ назвали этот салатик? Мой муж назвал его "Мечта извращенки"...
Режете тонкими ломтиками стебель сельдерея, соломкой яблоко, соломкой сыр и кладете половинки ягод крупного зеленого винограда, солите, обильно поливаете всю эту красоту лимонным соком и растительным маслом.. . и мммммммммммм....
Сверху положить шпротину и назвать это всё -- "Негодяйка, которая дразнила всех ночью вкусной едой"))))))))))
У нас в семье такой салат называют "тематикой", мужикам очень помогает.
Мой бы так же назвал, и продолжил бы наверняка "я это есть не буду, мясо где? ")))
Анютка Васюкова
Ахахахаха....мой сказал то же самое...))))))))
Неееее.... (((Это я не ем... Мне более традиционные вкусы по душе-оливье, селёдка под шубой..))) И мясо, конечно же..)))) Исключение составляет салатик, который мы на праздники в маааленькой посуде ставим.) Твёрдый сыр на крупной тёрке, ананасы консервированные, чеснок, майонез.)
Если б не солить, назвала б "Фантазией",
а представила себе посоленный виноград....
Евпатий коловрат...
Назовите "Беременность".
Я бы назвала " Идея оригиналки"
Я бы назвал "Салатик налево" или "Спазмолитик".
чисто женский салатик, вряд ли какой муж будет есть его с аппетитом))))
Орехи грецкие добавьте.
Яблоко + сыр О_о
Солите О___о
Поливаете маслом О______о
Это, наверное, по круче слабительного будет.)) ) Салат "Человек - ракета" ...ну. . когда в туалете сидишь после него))))
Солите О___о
Поливаете маслом О______о
Легкое наслаждение, я бы еще бальзамического уксуса добавила вместо лимонного сока)
А виноград в салате в сочетании с соленым сыром мне понравился намедни, но это уже другой рецепт.
Анютка Васюкова
Бальзамичесаий уксус перебивает сельдерей, уже не то получается...(
А какие ингредиенты туда еще входят, кроме винограда и соленого сыра?
Я бы назвала просто мечта....
звучит неплохо )))))) привет ))))))
...вариация на тему "салат Уорхол", можно еще корзиночки из огурцов сделать и туда салатик положить.... ммммм
Муж прав. В оригинале он без сыра, заправляется майонезом и украшается грецкими орехами - Вальдорф))))
назовите так как хочет муж
Салат "Блевонтин".
Надо попробовать!
Название МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ!!!! Результатом не поделитесь... ваших изысканий....
а он прав.