Домоводство
вы любите смешение солёного и сладкого? Муж говорит что я извращенка.
Спелые помидоры с мёдом или сахаром*бабушка приучила*,Сладкую гречку с молоком и бутер с колбасой. А утка с черносливом, полный улёт.
Мясо с черносливом - это же классика.
Солёный огурец с мёдом - кто пробовал не забудет.
А я бы намазала чёрную икорку на ломтик торта Прага.
сладкий чай люблю с солеными груздями
Татьяна Щурова
А я даже чёрный солёный хлеб со сладким чаем схомячить. Так здОрово!
Я даже борщ могу с пряниками или печеньями съесть и считаю это нормой. Просто я не разборчива в еде.
Татьяна Щурова
Ой, не.. .
Я так не могу. ((
Еда будет вкусной если в ней присутствует вкус сладкий, солёный, горький, кислый, острый одновременно.
Молодой огурчик мелкими кубиками и ложечка меда, попробуйте, мне нравится. А уж бутерброды с копченостями или икрой к сладкому чаю этим никого не удивишь или сыр и кофе.
До такого извращения никогда не доходила. Меня воротит от салатов с курицей и сладким ананасом или черносливом. Но люблю супы печенькой или пирожком заесть.
Динара Токтасынова
А всё таки признаки есть
Это такой экспресс-тест, чтобы узнать кто тут беременен, а кто нет? Только 1: в маке картошку фри с молочным коктейлем вместо соуса. И я в этом не одинока!
а я в детстве тоже ела помидоры с сахаром. так прикольно ..у меня мама работала на овощной базе там где выращивали овощи и я свежие помидоры ела с сахаром. а зелепуха яблок с солью напоминает вкус огурца.
а так ка вы пишете я тоже так ем. чернослив обожаю в любых блюдах. также утка с яблоками. чай или кофе с бутербродом или с сыром с плесенью зеленой он солёный.
Мясо с черносливом люблю, мясо Акрополь с бананом тоже ))
Это дает большую прибавку лишнего веса.
ну не знаю, я пью пиво с шоколадками и извращенкой себя не считаю :)
а вы еще попробуйте сгущенку с селедкой и борщ с мороженым ванильным.
Попробуй арбуз с малосольным огурцом!!!
точно извращенка
А как же сладкий чай и бутербродик с салями? Мммммм