Домоводство

Куда деть ведро огурцов?? ? Сырые- ну парочку съем, соленые не люблю ) Не выбрасывать же)))

**** *
Знакомых лошадей нет?)) )
Они очень огурцы уважают)))
Юлия Варданян
Лучший ответ
**** * Лошадей нет, кошки есть)))))))
Я щас подъеду.
Инна Кулик
Отдать кому-нибудь. Если они вкусные все возьмут )
Дарья Эскина
продать соседям :)
У меня тоже такая же проблема, не знаю куда деть, мелкие в банки закрываю, а потом зимой раздаю родственникам. Крупные сейчас курам крошу, соседям раздаю. А сажаю все равно каждый год, а вдруг захочется. Вот и вы соседям предложите.
Татьяна К
можно засолить, можно в холодильнике разместить и несколько дней делать с ними разнообразные салаты
Малосольные сделайте и соседи с руками оторвут, Если есть коммерческая жилка, все продать
Г_
Гуля _
Маску для лица... .
Ах, да, это ж не один, а ведро... .
Ну тогда маску на всё тело: -))
Эльмира ............... Через блендер.. Полную ванную.

Огуречная ванна.
Отнесите на работу: колллектив переработает все.. .
Возникает вопрос: ну и на фига заниматься таким овощеводством?
**** * Мне ведро огурцов просто подарили)) Брать не хотела - но не обижать же народ)))
1. Сделать малосольные и кушать с картошечкой ))
2. Замариновать на зиму.
3 Отдать тем, у кого нет огурцов )
Как Ленин, отдать детям! Или бабушкам в церковь.
Насолить, а потом использовать для приготовления солянки, рассольника, начинки для пирогов.
продай, реальные деньги и людям польза
Ксения Бакаева
Отдать соседу. На закуску.
Molya Amangalieva
отдать конечно!! !
Сделайте огуречный лосьон для лица! Будете красивой, прекрасивой!!!
Тори *******
**** * Из ведра???)))))
Законсервируйте свежими. Рецепт в сети.
Подругам раздайте
Алена *********
Сделать на зиму вкуснейший салат из огурцов) Если интересно-напишу рецепт)
Продать соседям, у которых нет собственного огорода!