Домоводство

а как у вас обстоят дела с карандашами? ЦВЕТНЫМИ ?? сижу точу свое ведро и половину выбрасываю.

Ой, помню... Сейчас полегче, сами точат, да и рисуют аккуратней. А раньше как сядишь, так половину выкинешь. А дети говорят, нужны карандаши. Смотрю, а ведь действительно карандашей куча, а красных и желтых нет! И приходится покупать еще одну КУЧУ.
Лина Забальськая
Лучший ответ
Наталья Диковинкина у нас как то с коричневыми напяг!!!!))))))))))))))))))))))
карандаши ныне пошли.. .
поищите сайт с обсуждением производителей. Чешские были хорошие. французские.. .
купите в итоге мб подороже. но качественные.

стружки не выбрасывайте - из них много чего занятного и неожиданного можно в самодельных открытках сделать.. .
есть сайт - Ярмарка мастеров - ах, сколько там чудных идей.
а мелкий грифель. если на чистом листе да ваткой поразмазывать.. . такие переплетения цвета . фантазии включаются- чудо красивое получается.. . попробуйте! !

а карандаши.. . да- печаль .. и механическая точилка не спасение.
Алёна Лукиных
я уже давненько не точила... дети сами.. . такая точилка-от эрих краузе.. . так что ли написала??? у нас много карандашей-зачем??? все выросли...
не пользуюсь
Не хотите точить, покупайте автоматическую точилку. Она похожа на маленькую мясорубку. Это увлекательно. Купите механические карандаши, где стержень выдвигается,
Инна Ммм
А у нас карандаши хранятся в лотке для ложек и вилок)))) Ну такой прямоугольный) ) очень удобно. .
Как новую пачку куплю, так коротыши на выброс. Хотя из коротких карандашиков можно какой нибудь хенд мейд сделать))
купи автоматическую точилку
галимые карандаши.. наверное..