Домоводство

а как у вас обстоят дела с гибкостью? хотела на мостик встать, в молодости то вставала, епти чуть шею не сломала :))

Лена Ипатова
я вот думаю на арабские танцы пойти - там дамы в возрасте танцуют ради восстановления гибкости и профилактики хандроза.

ужо и коленки кряхтят. не то что спина )))
Римма Хафизова
Лучший ответ
У меня остеохондроз. Лучше стоять по стойке "смирно" или лежать.
Раньше на шпагат про дольный
Сейчас, даже побывать не буду))) )
Мостик из положения стоя никогда не умела ((((
Лежа думаю осилю
Березку могу и колесо)))))
дык каждый день надо тренироваться, а не с бухты-бырыхты
Ты чо???? Какой мостик.. на фиг? Я утром с кровати встать не могу ужо.. во докатилась..)))
***наталья ***
Даже пробовать не буду, наверное все еще хуже чем у вас.
Наталья Баева
а я полтора года назад поиграла в волейбол - так только вот руку восстановила после той игры.. .
или разминка должна быть очень хорошая, или вообще тренировки заново, чтоб былую форму обрести...
да Вы Артистка, дорогай?
а чё сразу не на шпагат?. .
Ну могу и мостик изобразить, но уже только из положения лёжа. Ладонями до пола достаю.. . Березку уже не сделаю)) ) Но для своих годов ничё так держусь)
Лиана Саляхова
сейчас получше, так как занимаюсь спортом)
Aklima Amanbayeva
Сейчас гибкость не мой конек! Боюсь, при изображении например того же мостика, в нем же и остаться. . Навсегда!))) ) Про шпагат вообще молчу, без ног жить тяжело будет)))
Алёна Ковалёва
могу, я гибкая, и по-утрам периодами делаю гимнастику, а под милым, так вообще и не описать какая....
А я вот гнусь как только можно, хотя ничем не занимаюсь)
Легко отделались. Могли остаться прикованной к кровати.