Домоводство

В40-50ЛЕТ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ КАК МУЖИчка, ЧТОБЫ МУЖИКИ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО МЫ-СТАРЫЕ извращенки?

Которые хотят подцепить мужика? лучше носить штаны и футболку. и всё не в обтяг? чем платья, тем более с небольшим декольте?
я просто одеваю в свои39лет одежду 35летней женщины (еще та одежда на мне с тех лет). в итоге, ко мне клеятся 35летние мужики, думая, что я хочу мужика соблазнить. но мне бы не хотелось выслушивать, что я-старая, что есть помоложе, я в27лет такое от мужа выслушивала. лучше быть одной и спокойной.
Не хочется внимания - можно носить элегантные скромные вещи и выглядеть не менее женственно и достойно. Приколы с футболками и мужицким обликом вообще не понимаю, будете как престарелая лесбиянка тогда. И при чем тут извращенка - вы выглядите пошло? Леопард и разрез до пупка?
Ирина Ермолаева
Лучший ответ
Только Ваш выбор.
Хоть как одевайся. Мужики помнят, как вы одевались в молодости, у них давно уже состоялось соответствующее мнение о вас.
Только ваш выбор. Кажется, давно прошли времена, которые назывались " ой, а что подумают?" . Надевайте, что хотите, чтоб вам было приятно и удобно. . Пример - моя приятельница ещё лет 20 назад купила себе где-то за границей рюкзак. ! Мы все тогда переглянулись -вот идиотка, да уж не по возрасту такие штуки... а она ходила с ним и в ус не дула -ей было УДОБНО! Кто бы подумал двадцать лет спустя, , что сегодня нам, молодым пенсионеркам это стало и удобно, и красиво, и вокруг весь мир носит... И я уже устала выбирать, потому лично у меня их конкретно четыре...
ну и ну.. а я ничего не одеваю, что меня не украшает.. даже шарфик на шубку..
Всю жизнь одевалась женственно. Люблю юбки, платья, джинсы в обтяжку, декольте... Никто никогда мне ничего негативного не высказывал
Ну надо же себе нравиться) Если вы себе в этом нравитесь, одевайтесь)
Можно одеваться женственно, модно и не вызывающе, не обязательно переходить на бесформенные вещи.
Если всю жизнь слушать кто что о тебе говорит, с ума сойти можно.
И привлекательность женщины не в одежде.
Одежда, конечно, с головой выдаёт некоторые мысли, но все равно суть не в том.
главное - это ваше настроение
Ирина Сёмкина И здоровье. Без него трудно быть в хорошем настроении.
Одевайтесь, как хотите.
На вас обращают внимание, потому что вы красивая и привлекательная.
А неприятно это вам, потому что у вас проблемы. Вы не уверены в себе.
Katya Kravchenko
Ношу одежду, которую носила дочь, которую носил подросток. Резко схуднула и сейчас запросто ношу одежду 44 р. Так получилось.
Never Mind
Вера Жакиева(Политова) женственную или мужичью?
Живите как нравится, никого не слушайте
Юлия Пиманова